МДПС

Administrator 05 Фев. - 14:37

Administrator
Наткнулся тут в сетях, связанных с интернетом, группу в "ВК" под названием МДПС (Местоположение ДПС). Описание группы следующее:

Группа создана для того, чтобы избежать встречи с сотрудниками ДПС,(НАХУА?) также получать информацию о пробках, различных ситуаций на дороге, спрятанных радаров (НАХУА?) и других возможных преград при движении на машине. Увидели экипаж, стоите в пробке, да даже увидели открытый колодец, сообщили и помогли другим людям.
"Мы не ратуем за то, чтобы, к примеру, пьяные автомобилисты объезжали посты – наоборот, мы против этого. Скорее, мы хотим выразить протест по поводу запрета тонировки, поскольку не видим в ней ничего противозаконного".

Но подождите, если вы не ратуете, то тогда зачем предупреждаете друг друга о том, где находятся те или иные экипажи ДПС? Разумеется, взрослые мужики, которые адекватно ведут себя на дорогах, будучи за рулем автомобиля, не стали бы заниматься такой херней, но, простите меня, в группе состоит 2,6 тысяч человек! Решил я посмотреть, что за контингент там обитает...

Павел, 1993 года - руководство группы,
Настя, примерно того же возраста - руководитель группы,
Даша, 1992 года - руководство группы,
Александр, 1993 года - руководство группы.

То есть создатели этого справочного средства для автовладельцев молокососы, у которых при виде дяди с палкой очко сжимается с такой силой, что Владимир Турчинский, светлая ему память, не смог бы разжать регулярно сокращающийся сфинктер.

Более того, то самое поколение щемится того, что в купленной в кредит или на папины средства приоре его кто-либо из знакомых или незнакомых в окно увидит, раз он так за тонировку переживает.

Раньше был чат антигаи, теперь вот в ВК группа. Зачем это все? Зачем кому-то сообщать о том, где полицейские стоят? Если тебе нечего бояться - езди себе спокойно в городе, если же жмеш, сука, очко свое, поставь машину в гараж, продай, сдай в утиль и езди на автобусе, на такси, купи велосипед, в конце концов. Хотя, может быть я чего-то не понимаю, и это такой квест "Собери копов на дороге".

Комментарии (26):

Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

Anonymous user писал: Все это нормальная и адекватная затея! Я только не пойму откуда ты нарисовался автор обсуждения этой группы МДПС, но скажу тебе не стоило вобще такому как ты натыкаться на эту группу! Так как с твоим этим грубым интелектом можешь на другое наткнуться!меня лично задело то как ты одинокий автор под анонимом жавшийся дома в инете обсуждаешь и называешь этих ребят (молокасосами) и очконавтоми, ты встрется с всеми ими и в лицо скажи! Дак тут то точно твое очко так сожмется! Сука бесите только на растоянии можете хомить и пытаться унизить! Ты осуждая их где машины взяли сам то добился ли чему? Жмешься наверное по тратуаром! Видимо ты слишком перерос раз молодёж не понимаешь! Я тебе скажу я тоже учасник этой группы и возрост мой тех же годов, и в группе мдпс все ясно и адекватно просто ты от этого очень далек!
ОХОТА ВЗЯТЬ И ПОДАРИТЬ ОРФОГРАФИЧЕСКИЙ СЛОВАРЬ
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

Эм. Афтор ты дурак? А ты скажи это все в лицо, в интернете все мы сильны и можем писать все что угодно. Не нравится затея, молодец рад за тебя!!! А за малокососов в зубы тебе про писать бы. У самого не боюсь еще молочко на губах не обсохло
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

Классная группа , ничего против не имею . Чем она Вас так задела ?
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

Вам эта группа жить мешает?!) не пошли бы вы лесом..
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

Автор, на автобусе встреча с ДПС не грозит, да? Да и пробки на маршрутке не объедешь... Вот и бесишься? . Может ты и сам дпсник, тогда это вдвойне глупо. Грубить в адрес тех, кто хочет быстрее добраться домой к семье, объезжая пробки. Грубить в адрес тех, кто не видит ничего плохого в тонеровке. Глупо и очень подло, лить ****о анонимно, прячась в нелепых семейниках за своим компьютером. Ребята часто собираются. Уверен, что могут дать тебе всю информацию о времени и месте встречи, чтобы ты приехал и громко выразил свои мысли при всех. Только вот автобусы после 22 часов не ходят, прости. Да и за Сохранность твоего лица, после таких заявлений, я отвечать не буду. Ну и такие заявления, правильно, предоставлять с действительно весомыми аргументами, а не бредом нелепого завистника;)
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

Anonymous user, возьми да подари! Хоть что то хорошее сделаешь! Ты скорее всего дядя полиционер! Надарил штрафов всем уже щас решил словарь подарить, тут и делаем выводы, почему для тебе ненормальна группа "МДПС" Потому что ты помоему коп!
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

По ответам участников этой группы понятно, что это просто хамло и быдло. ДПС-ники, продолжайте ловить их.
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

Удачи в поимке нас*NO**BYE**BYE**BYE*
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

Плохо то что пьяные могут воспользоваться этой группой, и скорее всего пользуются что приведет к бес пределу в городе...
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

с ДПС в её нынешнем состоянии нужно бороться.. они искренне уверены в том,что спрятанная камера служит безопасности движения лучше,чем знак,предупреждающий о видеофиксации.. пример:1.водитель увидел знак,снизил скорость и проехал безопасно. 2.водитель пролетел мимо камеры и убился об столб,а родные после похорон получили письмо с фотографией и штрафом. про остутствие адекватной дорожной разметки и расстановки знаков вообще молчу.Однажды дорога Слободской-Киров заняла у меня полтора часа(расстояние 37 км кто не знает..по участку ФЕДЕРАЛЬНОЙ трассы,кто не знает..среднюю скорость движения вычислить легко).это нормально?причина - пердящий и чахнущий на ровном месте конченый лесовоз,нагруженный по русскому принципу "не бывает много груза - бывает слабый мотор"..


Чтобы написать комментарий зарегистрируйтесь или войдите