МДПС

Administrator 05 Фев. - 14:37

Administrator
Наткнулся тут в сетях, связанных с интернетом, группу в "ВК" под названием МДПС (Местоположение ДПС). Описание группы следующее:

Группа создана для того, чтобы избежать встречи с сотрудниками ДПС,(НАХУА?) также получать информацию о пробках, различных ситуаций на дороге, спрятанных радаров (НАХУА?) и других возможных преград при движении на машине. Увидели экипаж, стоите в пробке, да даже увидели открытый колодец, сообщили и помогли другим людям.
"Мы не ратуем за то, чтобы, к примеру, пьяные автомобилисты объезжали посты – наоборот, мы против этого. Скорее, мы хотим выразить протест по поводу запрета тонировки, поскольку не видим в ней ничего противозаконного".

Но подождите, если вы не ратуете, то тогда зачем предупреждаете друг друга о том, где находятся те или иные экипажи ДПС? Разумеется, взрослые мужики, которые адекватно ведут себя на дорогах, будучи за рулем автомобиля, не стали бы заниматься такой херней, но, простите меня, в группе состоит 2,6 тысяч человек! Решил я посмотреть, что за контингент там обитает...

Павел, 1993 года - руководство группы,
Настя, примерно того же возраста - руководитель группы,
Даша, 1992 года - руководство группы,
Александр, 1993 года - руководство группы.

То есть создатели этого справочного средства для автовладельцев молокососы, у которых при виде дяди с палкой очко сжимается с такой силой, что Владимир Турчинский, светлая ему память, не смог бы разжать регулярно сокращающийся сфинктер.

Более того, то самое поколение щемится того, что в купленной в кредит или на папины средства приоре его кто-либо из знакомых или незнакомых в окно увидит, раз он так за тонировку переживает.

Раньше был чат антигаи, теперь вот в ВК группа. Зачем это все? Зачем кому-то сообщать о том, где полицейские стоят? Если тебе нечего бояться - езди себе спокойно в городе, если же жмеш, сука, очко свое, поставь машину в гараж, продай, сдай в утиль и езди на автобусе, на такси, купи велосипед, в конце концов. Хотя, может быть я чего-то не понимаю, и это такой квест "Собери копов на дороге".

Комментарии (26):

Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

Anonymous user писал: с ДПС в её нынешнем состоянии нужно бороться...
и ведь не обгонишь,сплошная везде..и доблестные ИДПС очень грамотно стоящие на обочинах..и что интересно,стоят они всегда именно в тех местах,где можно совершить безопасный обгон,но по непонятным причинам нарисована сплошная линия разметки..на все вопросы типа "НАХУА здесь сплошная" ответ один:"разметку не мы рисуем".. так что ребята из этой группы делают нужное на данный момент дело,ибо нех стричь народ за идиотскую разметку и как попало расставленные знаки..
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

Anonymous user, охотА!!!!!!!! себе заодно тоже купи словарь...:D
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

Просто ребята захотели стать миллионерами, слышали где-то что, набрав кучу народа в группу можно заработать тучу бабла, когда разачаруются посмотрим что станет с этой группой.
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 11 Май. - 10:37

мдпс= малолетние долбо#бы  придурки сопляки

HUAN

HUAN 14 Май. - 11:45

Каждый день захожу в группу и смотрю, чем народ занимается. Одни в танчики режутся в интернете, другие копов на дороге собирают. Однако, как заметили другие комментаторы, группой могут юзать любители погонять по синьке и наверняка это делают. У меня много знакомых в ней, группе этой, но они не отличаются своей адекватностью. Разумеется, по одному человеку судить о всех нельзя, но, как говорится, в семье не без урода.

Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 07 Ноя. - 20:32

Мне 32 , состою в группе единомышленников , группа это как маленькая семья , колесо проколол , кто нить да откликниться , бензин закончился , да на литров эток 5 , да и многое другое , я против пьяных на дорогах .. автору - удачи и побольше друзей , в нашем и так жестоком мире каждый сам за себя , но мы это исправляем один за всех) жаль тебя автор , ты одинок и безпомощен ...


Чтобы написать комментарий зарегистрируйтесь или войдите