Порвал диск в яме

Administrator 05 Фев. - 14:37

Administrator
Случилось со мной неприятное событие. За новым мостом, на развязке влетел в яму и колесо повредил. Погнул литьё. Ну, подумал, погнул и хрен с ним, прокатаю, но не тут-то было. когда приехал домой, через какое-то время вышел и увидел, что оно подспустило. Приехал в сервис, сняли колесо и блять трещина в диске. Понятное дело ментов не вызовешь уже, протокол не составишь. Вообще, в случае с повреждением ТС из-за дороги реально компенсацию получить?

Комментарии (7):

Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

Пишешь на имя Кошкина заявление, в котором указываешь, что по его вине( недобросовестной работе по асфальтированию), пострадал мой автомобиль. Прошу Вас возместить мне нанесенный Вами ущерб в добровольном порядке. Как- то так. Прикладываешь чек магазина(+ товарник)+ выписку из сервиса.А ишшо лучше независимая экспертиза. Кошкин- гнида отпишется, подавай смело в суд. Люди выигрывают.
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

А как докажешь что порвал диск в яме на территории Кошкина, а не в Татарстане на территории Пупкина?
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

реально,если сразу увидел и вызвал ментов-зафиксировал! а ваще литьё намного слабее штамповки,хоть и смотриться НАРЯДНЕЕ,по этому и не стал ставить литьё!если ставить то кованые,но это дороже литья раза в 2!*ACUTE*
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

Дак сразу стояли литые колеса, переставлять смысл?... В общем понятное дело. ПОговорил тут с людьми, говорят полюбому надо протокол ГИБДДшный составлять, чтоб было задокументировано повреждение ТС от той-то ямы. В этот раз пролетел по выплате, получается, надеюсь следующего раза не будет. ПС: ездил сегодня в Нагорск... думал колеса квадратные будут... дороге нет, не суйтесь..
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

Диалог в велосипедном магазине: - Порвал! - Ну ты лось! - Да, не цепь а... - Ну седло поставь.
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

Anonymous User писал: Дак сразу стояли литые колеса, переставлять смысл?... В общем понятное дело. ПОговорил тут с людьми, говорят полюбому надо протокол ГИБДДшный составлять, чтоб было задокументировано повреждение ТС от той-то ямы. В этот раз пролетел по выплате, получается, надеюсь следующего раза не будет. ПС: ездил сегодня в Нагорск... думал колеса квадратные будут... дороге нет, не суйтесь..
если сразу стояли,то поставь на них шиповку и езди зимой,так как дороги зимой лучше-ровнее! а на лето купи диски штампованые или кованые,ну а резину на них переставь с литья! у меня два комплекта на штамповке зима-лето экономия на перебортовке и в очереди не надо стоять ,когда аврал в шиномонтажках!*ACUTE*
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

) спасибо. Кстати шиномонтажи в праздники..... очень не прсото было найти работающий. Те, что круглосуточные, ничуть не круглосуточные


Чтобы написать комментарий зарегистрируйтесь или войдите