Фирмы-разборки города Кирова

Administrator 05 Фев. - 14:37

Administrator
Вот, надо приобрести кое-что, снятое с утильной техники. В частности, интересует электропроводка (от любых машин), детали трубопроводов (трубки, накидные гайки, штуцеры и т.д.) топливной системы и пневмопривода тормозов грузовых автомобилей

Вопрос - какие можете посоветовать фирмы-разборки или другие лица/организации, где можно среди кучи всякого б/у-хлама поискать, выбрать и купить то, что мне нужно? И если можно, опишите поподробнее, как там подобные сделки проходят - просто я редко бываю в городе, во всяких этих супер-пупер-гипермаркетах и промзонах ориентируюсь плоховато...

Комментарии (6):

Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

Разборка есть на Блюхера, напротив пивзавода. Очень большая и недорогая. Давно работает, раньше регулярно туда ездил для советского автопрома.
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

Никогда раньше не был на фирмах-разборках... Расскажите, как там осуществляется процесс выбора и покупки запчастей в розницу физическим лицом - в смысле, куда подходить, к кому обращаться...
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

да, тоже интересно )
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

сходи и узнаешь! Киров маленький город - оторвись от монитора и пообщайся с реальными барыгами.:D
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

ДА проще не куда... Идешь в гаражи, смотришь средь бела дня, пацаны машину дербанят... Подходишь и говоришь - Дайте мне кусочек... Если днем подойдешь к ребятам за деньги, а ночью бесплатно *LOL*
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

Авторазборка "Фаворит" http://avtorazborka43.ru/


Чтобы написать комментарий зарегистрируйтесь или войдите