Срочно продаю Туарег 2009 г

Administrator 05 Фев. - 14:37

Administrator
СРОЧНО !!!!

куплен в 2009 году у официального дилера ИТС ( Ижевск)
эксплуатация в г.Глазов
выпуск 2008 г , реальный пробег 100 % ,
2 аккуратных владельца ( более 40 лет) , 2 года у одного , 3 у другого
не битый , не крашенный , лобовое стекло еще родное
ПТС оригинал , сервис книжка , заказ-наряды , 2 комплекта ключей
100 % не в кредите или в залоге
новая летняя резина
в комплекте с машиной зимняя резина ХАКА5 на оригинальных дисках

НЕ САЛОН !!

возможен минимальный торг

автомобиль находиться в Удмуртии , г.Глазов
300 км от Перми , 200 км от Ижевска , 200 от Кирова

СРОЧНО !!!!!!

Комментарии (48):

Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

В Москве на такое авто налог еще больше, а вы еще сретесь из-за какой-то 30ки... попахивает нищебродством... Пневма - да, обычно на 100к кончается и замена стоит дорого, в остальном там все надежно. П.С. Понторезы покупают Х5 2003 года и потом копят на ремонт.
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

Я не срусь, а нищеброд - это тот кто покупает такие авто БУ... Это мое мнение... Новые да пожалуйста, возьми и купи нет денег, давай до свидания. Остальное все понты.
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

ZverND писал: В Москве на такое авто налог еще больше, а вы еще сретесь из-за какой-то 30ки... попахивает нищебродством... Пневма - да, обычно на 100к кончается и замена стоит дорого, в остальном там все надежно. П.С. Понторезы покупают Х5 2003 года и потом копят на ремонт.
На 30ку я лучше лишний раз в год слетаю на красное море, чем отдавать ее непонятно за что нашему любимому гос-ву. Если для тебя это не деньги, купи авто - помоги автору темы.
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

Всегда с жалостью смотрю на владельцев ведер средней свежести таурегов, х5, ку7 и прочих кайенов. А, финики еще эф-икс, та еще телега.
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

Мне интересно, на чем ездят местные анонимусы. И да, я тоже против повышенных налогов и хочу, чтобы их включили в стоимость топлива.
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

Anonymous user писал: Я не срусь, а нищеброд - это тот кто покупает такие авто БУ...Это мое мнение... Новые да пожалуйста, возьми и купи нет денег, давай до свидания. Остальное все понты.
у кого есть 700-800к на авто по определению уже не нищеброд) Другое едло, что за 700-800 можно купить только сраного китайца или же что-то из базовых кроссоверов. Касательно бу. Было у меня 3 последних машины новые. Четвертая будет б/у 2-3 летка. Новую не купить (я думаю о Ауди S4 2011-2012 года), но на содержание деньги есть и налог в 45к не пугает.
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

ZverND писал: у кого есть 700-800к на авто по определению уже не нищеброд) Другое едло, что за 700-800 можно купить только сраного китайца или же что-то из базовых кроссоверов.
Нищеброд - это не кол-во денег в кармане, а постоянные попытки кому-то доказать что он богаче чем на самом деле. Это понты и состояние души. А другого выбора у тебя нет? Почему сразу китаец или кроссовер? И зачем кроссовер? Какой от него толк? Потеря в комфорте и повышенный клиренс? Чем обычные седаны не устраивают? Тот же пассат можно купить за эти деньги.. 1-2х годовалый. Унылый конечно, но... Хочешь выделиться - бери какой-нить ситроен дс4. Красивый, современный и клиренс высокий. Да много чего свежего можно посмотреть за эти деньги...
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

Anonymous user, тут продают кроссовер (большой кроссовер), отсюда и скакал про кроссоверы. Про попытку доказать - в точку подмечено! Но я знаю человека, который долго искал себе б/у туарег.. нашел, вложил какое-то кол-во денег и ездит, причем много. Нравится человеку, не нищеброд, никому ничего не доказывает... Кстати, под дс4... жене смотрели его... 900т со 150т скидкой... поездили, пощупали.. жена в итоге сказала: за лям монопривод не хочу=) Потом почитал форумы, оказалось, что у 150сильника проблемы с цепью...
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

Anonymous user писал: Не вижу смысла в такой машине вообще.Ее надо или новую покупать, или не покупать вообще.Так как налог на нее в год 33 т.р. зачем столько платить за почти 7 летний автомобиль
А за новый есть смысл отдавать 30 и более нало****ашему "государству"? Плюс дикая потеря в цене, как только выехал из автосалона на большинстве крутых марок. Через год цена ещё ниже. Кто зарабатывает сам, пусть даже миллионами, в любом случае задумается над этим. Об этом не думают у нас в стране только те, кто распиливает и откатывает.
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

ZverND писал: Но я знаю человека, который долго искал себе б/у туарег.. нашел, вложил какое-то кол-во денег и ездит, причем много. Нравится человеку, не нищеброд, никому ничего не доказывает...
Просто есть фанаты определенных моделей и даже кузовов ;) Ничего плохого в этом нет, если нравится, например кайен 957 рестайлинг и отвращение к новому 958. Купишь и такой, несмотря на б/у и разные болячки.


Чтобы написать комментарий зарегистрируйтесь или войдите