Срочно продаю Туарег 2009 г

Administrator 05 Фев. - 14:37

Administrator
СРОЧНО !!!!

куплен в 2009 году у официального дилера ИТС ( Ижевск)
эксплуатация в г.Глазов
выпуск 2008 г , реальный пробег 100 % ,
2 аккуратных владельца ( более 40 лет) , 2 года у одного , 3 у другого
не битый , не крашенный , лобовое стекло еще родное
ПТС оригинал , сервис книжка , заказ-наряды , 2 комплекта ключей
100 % не в кредите или в залоге
новая летняя резина
в комплекте с машиной зимняя резина ХАКА5 на оригинальных дисках

НЕ САЛОН !!

возможен минимальный торг

автомобиль находиться в Удмуртии , г.Глазов
300 км от Перми , 200 км от Ижевска , 200 от Кирова

СРОЧНО !!!!!!

Комментарии (48):

Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

ZverND писал: Четвертая будет б/у 2-3 летка. Новую не купить (я думаю о Ауди S4 2011-2012 года), но на содержание деньги есть и налог в 45к не пугает.
2-3 летка это правильно, на мой взгляд. Но хотелось бы задать вопрос будущему владельцу S4 *JOKINGLY* Зачем такая машина в кировской области? Мечта поклонника марки? Любовь к технологиям? По нашим "загородным трассам" валить на ней довольно опасно. В городе гонять от светофора к светофору тоже странным будет. Машина, конечно, полный зачёт. Но разум говорит - не надо :D
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

Anonymous user писал: Всегда с жалостью смотрю на владельцев ведер средней свежести таурегов, х5, ку7 и прочих кайенов. А, финики еще эф-икс, та еще телега.
X5 "старые" и новые дизели - вполне классные тачки. Кайены тоже, за исключением некоторых очень проблемных движков, и то тема не совсем раскрытая, почему так происходит B-) Финики - вообще надежные и довольно простые в ремонте и по конструкции, только з/ч, почему-то, стоят дороже чем на немцев :D Ломаются они постоянно только потому, что абсолютное большинство этих машин у нас ушатано в хлам, чем старее - тем более ушатаны, как правило. Купить что-то б/у в хорошем состоянии почти нереально. Несмотря на то, что по объявлениям они почти все в идеале и без проблем :D
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

Anonymous user писал: Ломаются они постоянно только потому, что абсолютное большинство этих машин у нас ушатано в хлам, чем старее - тем более ушатаны, как правило. Купить что-то б/у в хорошем состоянии почти нереально.
в том то и дело
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

хорошо пофлудили в итоге авто продан
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

александр писал: хорошо пофлудили в итогеавто продан
По чём продал? Просвети анонимусов, я думаю многим интересно...
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

760 тр продан
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

молодец,ждём тебя в Кирове,в надежде ,что ты нас всех напоишь и оплатишь нах банкет!:D*LOL*:D
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

александр писал: 760 тр продан
своему отцу толкнул?:D*LOL*:D


Чтобы написать комментарий зарегистрируйтесь или войдите