Как быстро и недорого отремонтировать своий ВАЗ?

Administrator 05 Фев. - 14:37

Administrator
Вот конкретный случай из моей жизни. Как-то раз на моей девятке сломался стартер. Понял я это по характерным щелчкам из под капота, во время тщетных попыток завести двигатель. Чтоб устранить проблему нужно было снимать стартер, отвозить его в ремонт, потом, спустя день его от-туда забирать и снова его ставить, либо купить стартер целиком, так как мой уже был ремонтирован несколько раз. К счастью я вспомнил, что в контакте зарегистрирован в группе https://vk.com/razborka43_ru там много участников и возможно мне смогут помочь. Я написал сообщение на стене, "Куплю стартер ВАЗ 2109 недорого". На мое сообщение сразу откликнулись, причем предложили стартер совсем недорого, всего за 600 руб. Да и к тому же привезли мне его прямо во двор, к моему автомобилю. Продавец даже помог с установкой. Так что решил я свою проблему быстро и недорого. Такая вот история.

Комментарии (3):

Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

Ну песец адский самопиар. В топку ведра и группу вместе со всем фкантактом в очко тоже.
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

Anonymous user, зря вы так на счет ВАЗов, многие с них начинали. И на счет группы тоже зря, она реально помогает!
Анонимный пользователь

Анонимный пользователь 05 Фев. - 14:37

я не понял, а старый старый кто снимал? или продавец такой спец,что новый стартер не снимая старого впихнул?:D*LOL*:D чисто так для чайников,если счелчки,то это втягивающие скорее всего на.бнулось!


Чтобы написать комментарий зарегистрируйтесь или войдите