ДТП у "Простора": водитель Polo резко выехал на встречную полосу

ДТП у "Простора": водитель Polo резко выехал на встречную полосу

В аварии пострадали 2 пассажира автобуса

В четверг на улице Щорса в районе дома № 95 столкнулись Volkswagen Polo и рейсовый автобус ЛИАЗ, выполняющий работу на 101 маршруте Киров - Лянгасово.

По версии очевидцев, водитель "Фольксвагена" объезжал пробку и врезался в автобус. Как сообщили в УГИБДД России по Кировской области, из слов водителя автобуса известно, что иномарка резко выехала на полосу встречного движения и водитель автобуса ничего не успел предпринять, чтобы избежать столкновения.

В момент аварии в автобусе находилось 60 пассажиров. По данным Госавтоинспекции, 2 человека получили травмы: мальчик 11 лет и 32-летняя женщина.

Фото: ГУ МЧС России по Кировской области

Читайте также

В Оричах полицейские применили пистолет, чтобы остановить пьяного бесправника на машине
Новости

В Оричах полицейские применили пистолет, чтобы остановить пьяного бесправника на машине

17 ноября в Оричах полицейские пытались остановить мужчину на ВАЗ-2112. Он проигнорировал требование правоохранителей остановиться, сообщает пресс-служба УМВД по Кировской области.

LadaВыезд на встречкупогоня

Наши партнеры