«Странное ведение бизнеса». Соколов отреагировал на выросшие в Кирове цены на бензин

Ажиотаж вокруг ситуации с топливом на АЗС прокомментировал губернатор Кировской области Александр Соколов в социальных сетях. По его словам, топливо поступает в регион в плановом режиме, а повода для паники нет.
Кроме того, он отметил, что большое количество жителей области жалуются на необоснованное повышение цен на АЗС «Движение». Их деятельность проверят прокуратура и Федеральная антимонопольная служба.
11 рублей разницы — это, мне кажется, какое-то странное ведение бизнеса, нарушающее права граждан. Знаю, что есть и позиция федеральных органов следить за ситуацией на рынке и не давать частникам наживаться на проблемах, - добавил Соколов.
Ранее мы сообщали, что из-за кризиса компании отпускают бензин в ограниченных количествах.


