Задумались о новом автомобиле? Есть 5 причин выгодной покупки в Hyundai ТСК «Мотор»!

Дилерский центр Hyundai ТСК «Мотор» предлагает вам интересные и привлекательные условия приобретения Hyundai Solaris именно в сентябре. Приобретая Hyundai Solaris в ТСК «Мотор» вы получаете:

  1. Автомобиль, созданный специально под потребности российских автомобилистов.

  2. Зимнюю резина в подарок*

  3. Гарантию 5 лет или 150 000 км пробега (в зависимости от того, что наступит раньше), учитывая ограничения, изложенные в сервисной книжке.**

  4. Техпомощь НА ДОРОГЕ 24х7**

  5. Если у вас уже есть автомобиль, предлагаем воспользоваться системой Trade in и взять новый Hyundai Solaris, не дожидаясь продажи предыдущего автомобиля!

5 причин обновить свой автомобиль до hyundai solaris именно в сентябре

Узнать подробнее о модели вы сможете, перейдя по ссылке.

ВНИМАНИЕ! Уникальный сервис от Hyundai "Сравни с конкурентами". Только на нашем сайте www.hyundai-tskmotor.ru есть уникальный сервис по сравнению автомобилей Hyundai с соответствующими конкурентами в своем классе! Информация очень интересная и полезная! Возможно, вы даже не знали каких-то конкурентных преимуществ и сделали выбор в пользу Hyundai!

Пройдите тест-драйв сегодня по адресу: г. Киров, ул. Московская, 106А. тел.: (8332) 53-90-80. либо через сайт www.hyundai-tskmotor.ru , перейдя по ссылке.

Еще больше новостей, розыгрышей в нашей группе в соцсетях: www.vk.com/hyundai_kirov

*Акция действует только при покупке Hyundai Solaris в дорестайлинговом кузове.

** Гарантия составляет 5 лет или 150 000 км (в зависимости от того, что наступит раньше), учитывая ограничения, изложенные в сервисной книжке. Подробнее об услуге на сайте www.hyundai.ru. Датой начала гарантии услуги «Техпомощь на дорогах» является дата передачи автомобиля официальным дилером первому покупателю. Реклама. Товар сертифицирован. Предложение ограничено и носит информационный характер. Не является публичной офертой.

На правах рекламы