Как мы уже писали раннее, в Дилерском Центре SsangYong ТСК «Мотор» представлен новый минивэн с внедорожными способностями SsangYong Stavic.

В салоне SsangYong Stavic - семь полноценных мест, на которых с комфортом размещаются взрослые пассажиры. Объем багажника более 500  литров, при этом с легкостью можно увеличивать грузовой отсек. Если же убрать все сиденья, кроме передних, SsangYong Stavic позволит перевезти до трех кубометров груза!

Одним из счастливых обладателей Stavic в городе Кирове стал Петр Михайлович, любитель проводить выходные вместе со своей семьей и любимой собакой за городом, выезжать с палатками на природу.

Что говорят счастливые обладатели универсального минивэна SsangYong Stavic?

По словам Вячеслава Сергеевича, он приехал к нам в Дилерский Центр именно за Stavic, так как рассматривал минивэн для семьи и работы.
«Полный привод, размер, внешний вид, соотношение цены и качества стали определяющими при выборе автомобиля. SsangYong Stavic подходит по всем параметрам.»

Подробно ознакомится с техническими характеристиками автомобиля Вы можете на сайте ssangyong-tskmotor.ru.

Пройти тест-драйв на любом автомобиле модельного ряда SsangYong вы сможете  у официального дилера ТСК «Мотор» по адресу: улица Менделеева, 4. Запишитесь

На правах рекламы