Если вы хотите продать свой автомобиль, а времени и сил на поиск покупателей у вас нет, то автосалон «Союз» придет на помощь и продаст ваш автомобиль выгодно и быстро.

Автосалон «Союз» принимает автомобили на реализацию на выгодных для продавца условиях. Комиссия автосалона составляет 3% от стоимости вашего автомобиля. В случае продажи автомобиля, стоянка для вас бесплатная. Максимальный период, в течение которого ваш автомобиль может находиться на стоянке автосалона, 3 месяца. Если вам потребуется более длительный период, автосалон предложит вам индивидуальные условия размещения вашего автомобиля.

Также автосалон «Союз» предлагает воспользоваться услугой "Срочный выкуп автомобиля", даже если Ваш автомобиль находится В КРЕДИТЕ.

Срочная покупка позволяет комфортно и безопасно продать Ваш автомобиль и сразу получить деньги за него от нашей компании.

Оценка Вашего автомобиля включает в себя: внешний осмотр, проверку толщины лако-красочного покрытия, диагностику основных углов и агрегатов, определение рыночной цены и цены срочной покупки.

При себе необходимо иметь следующие документы:

  • паспорт транспортного средства (ПТС)
  • свидетельство о регистрации автомобиля (если автомобиль не снят с учета)
  • генеральную доверенность (если Вы не являетесь собственником автомобиля)
  • личный паспорт

ВАЖНО: Мы гарантируем оперативность в расчетах, конфиденциальность, а также Вашу личную безопасность. Мы выкупаем автомобили у организаций и частных лиц за наличный и безналичный расчет.

За подробной информацией обращайтесь в автосалон «Союз» по тел.: (8332) 787-454, (8332) 49-14-33

либо оставьте Online-заявку на сайте souz.kirov.ru в разделе «Автомобили с пробегом».

С уважением к Вам и Вашему автомобилю!

Наш адрес:

г. Киров, ул. Воровского, 113/А

Телефон: (8332) 787-454, (8332) 49-14-33

souz.kirov.ru

 

На правах рекламы