КИА-Центр Киров делает для своих клиентов уникальное предложение!

Только до конца июля Вы можете приобрести определенные комплектации автомобиля KIA Cerato с выгодой до 64 000 рублей!

В это нужно просто поверить: техническое совершенство, инновационные технологии и исключительный стиль объединились в единое целое. Они могут стать вашими уже сегодня и сейчас. Доверьтесь новому Cerato и откройте для себя мир новых перспектив!

KIA Cerato – позвольте себе комфорт, о котором мечтают все

Ощутите преимущества KIA Cerato:

  • Подогрев рулевого колеса;
  • Светодиодные задние фонари и дополнительный стоп-сигнал;
  • Передние и задние датчики парковки;
  • Система бесключевого доступа "Smart Key" и запуск двигателя кнопкой;
  • Подогрев задних пассажирских сидений;
  • TFT LCD дисплей;
  • Выбор режима работы электроусилителя руля Flex Steer;
  • Аудиосистема с цветным LCD дисплеем 4.3'', радио, RDS, CD, MP3, AUX и USB/IPOD входы (6 динамиков).

KIA Cerato – позвольте себе комфорт, о котором мечтают все

Динамичный силуэт Cerato подчеркивает плавный изгиб крыши, укороченные передние и задние свесы и четкая боковая обводка кузова. Результат - изысканный и в то же время целеустремленный профиль, который выделяет вас из толпы.
Выбирайте из двух мощных, но в то же время, тихих бензиновых двигателей: Gamma 1.6 MPI или еще более производительный Nu 2.0 MPI. Оба двигателя оснащены системами двойного бесступенчатого изменения фаз.

Одними из основных преимуществ обновленного Cerato являются качество исполнения и уровень оснащенности. Инженеры Kia предусмотрели для этой модели практически все самые современные, популярные и востребованные решения, характерные для сегмента «С». Уже в базовой комплектации новое поколение Cerato оснащается сигнализацией с дистанционным управлением замками, кондиционером, электроприводом передних стекол и аудиосистемой с поддержкой формата MP3, возможностью подключения внешних устройств через интерфейсы AUX и USB.

Новый Сerato предлагается в четырех уровнях оснащения – Comfort, Luxe, Prestige, Premium – и семи комплектациях. В «старших» комплектациях нашло применение еще больше премиальных и инновационных решений: ксеноновые фары головной оптики, светодиодные «ходовые огни» дневного света и задние фонари, панель приборов Supervision с цветным дисплеем TFT 4,2”, современная мультимедийная система с цветным LCD дисплеем 4.3'' и возможностью вывода изображения с камеры заднего вида, система изменения усилия на руле Flex Steer (позволяющая выбирать между обычным, комфортным и спортивным режимом), обогрев рулевого колеса, а также обогрев сидений для всех четырех пассажиров.

KIA Cerato – позвольте себе комфорт, о котором мечтают все

На все варианты комплектаций нового Cerato предоставляется фирменная гарантия Kia – 5 лет или 150 000 км пробега. А специально для Вас КИА-Центр Киров дает расширенную гарантию, условия которой Вы можете уточнить на сайте www.kia.kirov.ru или в салоне на Труда, 90.

ООО «КИА-Центр Киров», улица Труда, 90
Телефон: (8332)35-02-02
www.kia.kirov.ru

КИА-Центр Киров — мы в центре города! Мы всегда рядом с Вами!


На правах рекламы