При покупке коммерческого транспорта Peugeot – отличное обслуживание и приятные бонусы в подарок!

Вы ищете практичные машины под спец. транспорт? Занимаетесь грузоперевозками? Или просто у Вас большая дружная семья? Представляем Вашему вниманию коммерческие автомобили Peugeot. Удобный Peugeot Partner, рассчитанный под две европалеты, популярный Peugeot Expert, с возможностью въезда в центр крупных городов без оформления пропусков, внушительный Peugeot Boxer, способный трансформироваться под любой вид бизнеса и спец. транспорт. Мы подберем Вам автомобиль на все случаи жизни!

Счастливые обладатели автомобилей Peugeot могут поделиться с Вами впечатлениями от эксплуатации и обслуживания коммерческого транспорта.

Сергей Малыгин, руководитель компании Sound-light master SHOW, владелец нового Peugeot Expert:
— «Раньше я ездил на компактном автомобиле, но потребовалась более вместительная машина. По ряду причин выбор пал на Peugeot Expert, который представляет собой идеальное соотношение цены и качества. При вполне компактных габаритах он обладает хорошей грузоподъемностью (до 950 кг в данном варианте) и соответствует водительской категории «В», так что переучиваться не пришлось. Привык моментально, как будто всегда ездил на этом автомобиле.

Peugeot Expert эксплуатирую с августа. Машина меня устраивает полностью, а главное — не подводит. Но вот что хотелось бы отметить отдельно, так это качество обслуживания в ТСК «Мотор». Пожалуй, лучший сервис, который я видел, а мне приходилось сотрудничать со многими брендами, лучшее отношение к клиенту – это дилерский центр Peugeot. Рекомендую всем!»

коммерческий транспорт peugeot – двигатель вашего бизнеса!

Peugeot Expert – практичный автомобиль, приспособленный для нужд предприятий. Прочность и элегантность его конструкции сочетаются с прекрасной универсальностью.

Peugeot Expert точно отражает имидж Вашей компании: инновационный, стильный, надежный. 

Практичный и универсальный, он станет надежным партнером вашего бизнеса. Эффективный и готовый к работе, ваш Expert контролирует стоимость эксплуатации, выбросы CO2, обеспечивает комфорт и безопасность.

Коммерческие автомобили Peugeot - возьмут на себя груз вашего бизнеса.

Приятным дополнением к приобретению коммерческого транспорта Peugeot является и то, что у нас действует скидка до 120 000 рублей по программе утилизации/трейд-ин, а также акция для настоящих бизнесменов – дизайн и оклейка Вашего автомобиля в подарок!

Ждем Вас в нашем автосалоне на ул. Московская,106-а
подробности по тел. (8332) 538-638, а также на сайте: http://www.peugeot.motorkirov.ru/model/comercial 

На правах рекламы