Отличная цена! Отличное качество!
Кроссоверы PEUGEOT - когда города мало!

Стиль, невероятная эргономика, самые современные технологии и повышенная проходимость.
Все это – семейство кроссоверов Peugeot.

Peugeot 2008 – стильный, спортивный, инновационный кроссовер, с легкостью приспосабливается к любой дороге, благодаря системе Grip Control, превращая каждую поездку в захватывающее путешествие.
Уникальная эргономика, функциональность салона и качественные материалы интерьера дают ощущение максимального комфорта как бы далеко от города вы ни уехали.

Peugeot 3008 – выразительный дизайн, необычайная динамика, прекрасная обзорность, благодаря более высокой позиции водительского сидения, и Head-up Displey заставляют почувствовать себя пилотом и дарят невероятное чувство дороги. С системой Grip Control кроссовер уверенно чувствует себя в любых ситуациях за городом и просто незаменим в семейных поездках.

Peugeot 4008 с системой интеллектуального полного привода– мощный и стильный, элегантный и динамичный. Только за чертой города он по-настоящему раскрывает свой жесткий свободолюбивый характер и яркую энергетику, даря надежность, уверенность и невероятный комфорт.

Peugeot 2008 – от 649 000 рублей.
Peugeot 3008 – от 869 000 рублей.
Peugeot 4008 – от 1 069 000 рублей.

Кроссоверы Peugeot помогут вам продолжить путь, даже если закончилась дорога.

Кроссоверы Peugeot. Когда города мало.

Узнайте подробности у Официального Дилера Peugeot в г. Кирове! ДЦ Peugeot, улица Московская, 106а, телефон (8332) 538-638 и на сайте

На правах рекламы