Если Ваш автомобиль или мотоцикл стал непригодным к эксплуатации, не бросайте его во дворе – так Вы только вызовете раздражение соседей и обогатите добытчиков металлолома. Да и в случае неснятия с учета такого автохлама налоговые счета Вам, как владельцу транспортного средства будут приходить по-прежнему.

Мы предлагаем Вам утилизировать Ваш старый автомобиль или мотоцикл и получить компенсацию до 40 000 руб. на покупку нового автомобиля!

Это очень просто! Только 4 шага отделяют вас от нового автомобиля LADA. Необходимо:

1. Выбрать новый автомобиль LADA в автосалоне "Гусар".

2. Снять свой автомобиль или мотоцикл с регистрационного учета в ГИБДД в связи с утилизацией транспортного средства.

3. Сдать свой старый автомобиль в автосалон «Гусар» и предоставить документы: паспорт гражданина РФ, которому принадлежало транспортное средство, справку об утилизации из ГИБДД.

4. Получить компенсацию при покупке нового автомобиля LADA.

Подробности по программе «Утилизация» вы можете получить у продавцов-консультантов автосалона «Гусар» (Дилерский центр LADА) по адресу: город Киров, улица Труда, 90, телефон (8332) 407-222 и на сайте www.m-b.lada.ru

Спешите!
Количество автомобилей LADA по программе "Утилизация"* ограничено!
Выберите свой автомобиль LADA, пока его не выбрал кто-то другой!


* Организатор программы «Утилизация» ЗАО «Маркетинг-Бюро». Предложение действительно с 15.07.14 по 30.09.14. Организатор оставляет за собой право изменить сроки и условия проведения программы без предварительного уведомления. В утилизацию принимаются автомобили старше 10 лет. Количество автомобилей LADA, участвующих в программе, ограничено. Подробности по тел. (8332) 407-222.


На правах рекламы