Оцените преимущества Нового Peugeot 308! Ждем Вас в нашем автосалоне уже сейчас!

Совершенный и высокотехнологичный дизайн нового Peugeot 308 – это олицетворение надежности и качества!
Новый Peugeot 308, удостоенный престижного титула «Автомобиль Года 2014», поражает своей элегантностью и изяществом!

Благодаря компактности, сбалансированным пропорциям, уменьшенной массе и улучшенному кузову, новый Peugeot 308 является атлетичным и динамичным автомобилем.

Новый Peugeot 308 является воплощением эволюции французского бренда. Главным достоинством новой модели является качество высочайшего уровня. Каждый элемент интерьера и экстерьера выполнен с особой элегантностью и заботой. Новый Peugeot 308 дарит абсолютно новые ощущения каждому водителю. Здесь все создано для того, чтобы вождение стало интуитивным и легким: компактный руль, удобно расположенный сенсорный дисплей с интуитивным управлением и высокое расположение панели инструментов, что позволяет не отрывать взгляд от дороги при управлении автомобилем.

отличная новость – новый peugeot 308 уже у нас в автосалоне!


Новый Peugeot 308 обладает обновленной улучшенной оптикой. Передние светодиодные фары - яркие и выразительные, задние светодиодные фары дополняют технологичный и динамичный образ 308 модели.

В основе нового Peugeot 308 лежит новая модульная платформа EMP2, обеспечивающая компактные габариты (длина 4,25 м) и сниженную массу (на 140 кг меньше), а также непревзойденную динамику вождения с низкими выбросами CO2 и экономией топлива. На сегодняшний день она является одной из самых высокотехнологичных. Новый Peugeot 308 агрегируется совершенно новой 6-ступенчатой автоматической коробкой передач. Все это позволяет добиться превосходной разгонной динамики – 8,5 сек. до 100 км/ч и высокой топливной экономичности – всего 6,5 литров на 100 км в смешанном цикле.

Вниманию владельцев автомобилей Peugeot! 

Чтобы выразить благодарность за Вашу верность марке, мы разработали для Вас особое предложение по «трейд-ин» при покупке нового Peugeot 308.

Ждем Вас в нашем автосалоне на ул. Московская,106-а. Подробности по тел. (8332)538-638, а также на сайте: http://peugeot.motorkirov.ru/model/30 

На правах рекламы