Компания АГАТ расширяет свои возможности в г. Киров 

Теперь и владельцы коммерческой техники смогут по достоинству оценить качество выполняемых работ, профессиональный подход к ремонту автомобилей и обслуживанию клиентов.

Отличная новость для владельцев коммерческой техники

По адресу Щорса, 62 открылся сервисный центр по обслуживанию коммерческой техники

- «Техника для бизнеса Вятка», который располагается на площади более 600 кв. метров, имеет свою техническую базу и команду профессионалов.

Мы осознаем, что ремонт и обслуживание коммерческой техники процесс сложный и требующий специальных навыков. А также, мы понимаем всю важность сроков выполнения работ, ведь каждый час простоя коммерческой техники это не дополученная Вами прибыль.

Именно поэтому наши сотрудники – это профессионалы имеющие большой опыт в данной сфере.

Все мастера специально обучены и прошли подготовку у поставщиков техники, что позволяет нам гарантировать высокий профессионализм и высокое качество выполненных ремонтных работ.

Сервисная станция имеет сертификат соответствия №РОСС RU.ОС12.М00136 от 16.03.2016г

В процессе работы наши специалисты учитывают конструктивные особенности грузового автомобиля и обращают внимание на неисправности, которые были выявлены при проведении диагностики автомобиля. Ремонт грузовиков на нашей станции осуществляется в строгом соответствии рекомендациям автопроизводителя.

Мы не просто знакомим вас с перечнем сервисных работ. Мы готовы детально рассказать Вам, что мы конкретно сделали или собираемся делать, а также указываем на то, что, возможно, потребует внимания в будущем.

Вы можете воспользоваться нашими услугами в случае износа узлов при эксплуатации, после ДТП и других причин поломки грузовика, например, по причине дефекта изготовителя или из-за неосторожности. В любом случае, мы готовы обеспечить качественное и максимально быстрое выполнение необходимого спектра ремонтных услуг.

Производится ремонт с использованием новейшего современного оборудования и материалов от известных брендов, которые рекомендованы автопроизводителями.

Мы предлагаем широкий спектр услуг по диагностике и ремонту автомобилей отечественного и импортного производства:

1. Техническое обслуживание автомобилей;

2. Все виды ремонта, включая капитальный (двигатель, ходовая часть);

3. Грузовой сход-развал;

4. Диагностика электронных систем управления двигателем;

5. Диагностика и ремонт электрооборудования автомобилей любой сложности.

Весь комплекс работ проводится в одном месте. На ремонт и обслуживание грузовых автомобилей заключается договор, а также распространяется фирменная гарантия. Действуют система скидок и программа лояльности для клиентов.

Ждём Вас по адресу: г. Киров, ул. Щорса, д. 62. Телефон +7 8332 208 800

Сайт: agat-technic.ru 

 

На правах рекламы