Вместительный седан за небольшие деньги – то, что нужно Вам этой весной. Успейте приобрести PEUGEOT 408 с выгодой до 150 000 руб. и супер предложением – автомат по цене механики только до 31 мая 2014 года.

Автомобиль PEUGEOT 408 – прекрасно адаптированный для российских дорог седан С класса. Изысканный дизайн, строгие линии и узнаваемый стиль PEUGEOT 408 создают образ статусного автомобиля. PEUGEOT 408 способен предложить самым требовательным покупателям невероятный комфорт, просторный салон и высочайший уровень безопасности, включающий 6 подушек безопасности и систему ESP уже в базовой комплектации. Водители смогут оценить превосходную управляемость PEUGEOT 408 и получить истинное удовольствие от вождения.

Новоиспеченные владельцы PEUGEOT 408 уже успели оценить все преимущества автомобиля:

Алиса, владелец PEUGEOT 408: «Автомобилем очень довольна! Особенно нравится такая функция как Bluetooth. Машиной легко и приятно управлять. Заметным достоинством является и то, что автомобиль достаточно «высокий» и отлично адаптирован для наших дорог, а парковаться с ним не составляет никакого труда!»

Виталий, владелец PEUGEOT 408: «Отличный автомобиль, комфортный, вместительный. По трассе идёт отлично, устойчив на дороге. Покупкой я очень доволен!»

Пройдите тест-драйв на автомобиле PEUGEOT 408 уже сейчас! Только в мае покупателей PEUGEOT 408 ждёт приятный ценный подарок!

Подробности в салонах официального дилера PEUGEOT в г. Кирове, ТСК «Мотор», ул. Московская, 106а тел. (8332) 538-638

На правах рекламы