Что нужно сделать для утилизации вышедшего из эксплуатации транспортного средства по программе утилизации в KIA АВТОМОТОР в Кирове.

Памятка автовладельцу.

1. Прежде всего, Вам необходимо выбрать новый автомобиль в нашем автосалоне на Московской 166, уточнить у продавца, попадает ли данная модель под программу утилизации, узнать дополнительные условия и требования завода-изготовителя KIA (год выпуска утилизируемого автомобиля, срок нахождения в собственности не менее 6 мес. и другое) – список условий есть на сайте kia43.ru

2. При согласований условий в KIA Автомотор, нужно обратиться в ГИБДД по адресу г. Кирова, пер. Химический, 1А, для снятия автомобиля с регистрационного учета для утилизации.

3. Получите справку в ГИБДД о снятии транспортного средства с учёта для утилизации. ВАЖНО – снимите копию с ПТС для обращения в ГИБДД.

4. Собираете пакет документов: копия паспорта, копия ПТС, копия справки из ГИБДД (заверьте её в нашем автосалоне), заполненный акт приема-передачи утилизируемого автомобиля+ акт KIA Автомотор.

5. Отправляетесь к утилизатору (уточните у Вашего менеджера) адрес стоянки и ответственное лицо.

6. На площадке утилизатора сверяются номера на агрегатах (шасси, кузов, двигатель), подписывается акт приёма-передачи автомобиля для утилизации из пакета документов KIA Автомотор.

7. Возвращаетесь в наш дилерский центр KIA на Московскую 166 вместе с оригиналом справки из ГИБДД и подписанным актом приема-передачи для утилизации автомобиля

8. Заключаете договор купли-продажи на новый KIA

9. Наслаждаетесь Вашей покупкой!

Подробности:

Официальный дилер в Кирове KIA АВТОМОТОР
улица Московская, 166, в сторону пос. Садаковский
(8332) 523-000
kia43.ru
vk.com/kia.avtomotor

На правах рекламы