В Renault Sandero вы почувствуете несравнимое удовольствие от вождения. Это не только кондиционер, удобные сиденья и эргономичная приборная панель, но также великолепная плавность хода и точное и безопасное управление, позволяющее сохранять устойчивость на виражах.

Подогрев передних сидений и аудиосистема CD-MP3 сделают вашу поездку еще более приятной.

Renault Sandero – это привлекательный и гармоничный дизайн, который воплощает динамику и надежность. Выразительные фары, бамперы, окрашенные в тон кузова, широкая решетка радиатора в спортивном стиле – притягательный образ Sandero не оставит вас равнодушным.
Sandero демонстрирует впечатляющий внутренний простор. На задних сиденьях с комфортом разместятся трое взрослых, к услугам которых просторный салон и багажное отделение объемом 320 л. При полностью сложенном заднем сиденье объем багажного отделения увеличивается до 1200 л! Для сохранения пассажирского места сзади можно сложить только часть спинки сиденья.

Sandero комплектуется подушками безопасности водителя и пассажира, которые обеспечат вам оптимальную защиту. А благодаря ABS c электронным распределением тормозных усилий гарантируется короткий тормозной путь и эффективная устойчивость автомобиля.

Renault Sandero от 392 000 рублей.

Специальное предложение *

Кредит на 3 года 0%
и разумное КАСКО 3,5% +
3+1 год гарантии


Приглашаем Вас в Автосалон Renault на улицу Производственную 27/1 (ООО «Техцентр Гусар»)
Подробности по телефону: 70-40-40.
Сайт: www.renault.kirov.ru

* Предложение для покупателей по программе Renault Credit (Кредит). Кредит предоставляет ЗАО ЮниКредит Банк или ЗАО «РН Банк». При первоначальном взносе от 50% стоимости автомобиля разница в затратах клиента между стоимостью кредита в рублях по указанной % ставке и по ставке в кредитном договоре 14,5% годовых, а также расходы на покупку карты «Продленная гарантия Renault Extra» на 4й год эксплуатации автомобиля по рекомендованной цене 7500 рублей, компенсируются соразмерным снижением предложенной розничной цены на автомобиль. Прочие условия кредитного договора: сумма кредита - от 100000р. до 6,5 млн.рублей, клиент обязан застраховать автомобиль по полису КАСКО, кредит погашает ежемесячно равными (аннуитетными) платежами. Неустойка за просрочку погашения кредита — 0,5% в день от суммы просроченной задолженности. Настоящее предложение является рекламой и действительно с 01.05.2014 по 30.06.2014 для всех версий автомобиля Renault Sandero 2014 года выпуска. Условия и тарифы по кредиту могут быть изменены Банком в одностороннем порядке.

На правах рекламы