Основные причины изменения схода-развала - это эксплуатационный износ и деформации из-за ударов во время вождения.

Наши дороги, к сожалению, создают условия для того, чтобы подвеска и сами колеса изменяли исходную конфигурацию.

Подобные изменения оказывают влияние на срок эксплуатации подвески автомобиля и увеличивают расход бензина в движении.

Если ваш автомобиль заносит при маневрах или торможении, управление стало тяжелее  или нет ощущения легкости при завершении поворота, то это первые сигналы о том, что необходимо сделать сход-развал.

Готовы ли вы экономить на собственной безопасности? Очень важно такую операцию, как сход-развал, провести качественно, с учетом всех конструктивных особенностей конкретной модели вашего автомобиля. В нашем сервисном центре сход-развал является одной из самых востребованных услуг и проводится с использованием самой современной компьютерной техники. 

Хотите узнать подробнее? Позвоните нам прямо сейчас (8332) 24-99-99

или закажите обратный звонок, заполнив специальную форму на главной странице pauto.net и мы свяжемся с вами!

*скидка распространяется на покупку запасных частей и все виды работ по ремонту автомобилей любой марки. Для автомобилей Nissan старше 3-х лет скидка редоставляется на работы по ремонту автомобилей путем снижения стоимости нормо-часа. Скидка предоставляется только при покупке запасных частей и услуг в сервисном центре «Престиж-авто». Акция действует с 1 апреля 2015 года по 31 мая 2015 годаФиксированная стоимость услуги «Сход-развал» для всех – 890 рублей. Только при условии покупки услуги «Сход-развал» клиент получает скидку на шиномонтаж в размере 20%.  Отдельно скидка на шиномонтаж не предоставляется. Услугой шиномонтаж можно воспользоваться до конца действия акции (если в этот день нет возможности провести шиномонтаж)

 

На правах рекламы