Купить автомобиль сейчас роскошь, потому что цены невероятно выросли?

Считайте так дальше или приезжайте завтра в автосалон «Престиж-авто» на невероятную распродажу! Только один день – все новые автомобили Ситроен в наличии будут продаваться по себестоимости от 450 000 рублей! Таких цен еще не было и больше не будет!

Количество автомобилей ограничено, для тех, кто успеет.

Действует кредитная программа CITROЁN FINANCIAL SERVICES со ставкой 9,9%*. Заявка на кредит рассматривается в течение часа.

Возникли вопросы? Мы всегда готовы ответить на них! Позвоните нам (8332) 24-77-33 или заполните специальную форму на нашем сайте www.kirov.citroen.ru и мы сами свяжемся с вами!


*C 1 по 31 марта 2015 новый автомобиль Citroen в кредит на 1 год со ставкой в кредитном договоре 9,9% по программе Ситроен Файненшл Сервисес. Первоначальный взнос от 50% до 70% Сумма кредита: от 50 000 до 5 000 000 рублей РФ. Списание средств в погашение задолженности - один раз в месяц. КАСКО обязательно. Кредит предоставляется ООО «Банк ПСА Финанс РУС», лицензия № 3481. Предложение не является офертой и может быть изменено Банком. Подробности – на сайте www.citroen.ru.
**CITROЁN ESSENTIAL DRIVE (Ситроен Эссеншл Драйв) - контракт, который обеспечивает действие условий, аналогичных гарантии производителя после окончания действия основной договорной гарантии. Контракт включает в себя услугу «Помощь на дороге». Данная услуга предоставляется ООО «Пежо Ситроен Рус».