Наступила весна - время пробуждения и преображения. Вместе с ней просыпаются и наши желания и предстоящие планы на лето - поездки за город, путешествия! А для всего этого,  несомненно, нужен новый  комфортный автомобиль. 
Этим субботним утром молодая пара Александр и Ксения специально приехали в автосалон официального дилера ŠKODA «Моторавто», чтобы проверить в действии, а возможно и уже зарезервировать свою давнюю мечту – автомобиль ŠKODA OCTAVIA. 

Встретил супругов менеджер автосалона Григорий Смирнов, который проконсультировал клиентов и предложил прокатиться на тестовом автомобиле, проверить его в деле. 

- Автомобиль зарекомендовал себя во всех соотношениях: качество, надёжность и настоящую семейность за счёт своего кузова лифтбэк. Хочу отметить, что это автомобиль С класса, 180 л.с. в максимальной комплектации Style. -, прокомментировал Григорий. 

Особое впечатление на участников теста произвела езда по  разбитой дороге, визитной карточке нашей области. Автомобиль показал превосходную адаптивность подвески, и участники тест-драйва в очередной раз отметили для себя ещё один весомый плюс в машине. Время поездки пролетело незаметно и на последок наши герои поделились своими впечатлениями.

Ксения: 
- Сейчас ездили на тест-драйв. Я сидела на кресле пассажира. Мне было очень удобно и комфортно. Ещё порадовало, что все мои сумки с покупками, с платьями легко поместятся в салоне, даже если мы поедем куда-то на несколько недель отдыхать с супругом. В автомобиль всё войдёт!

Александр:
- Порадовала функция электронной парковки. Автомобиль может сам себя парковать.

Ксения: 
- Для девушки это большой плюс. Потому что есть проблемы с парковочными местами у нас в городе, и не всегда легко припарковаться как новичку, так и заядлому автомобилисту. А в ŠKODA OCTAVIA Вы можете просто нажать кнопку, поднять руки и машина всё сделает за Вас. Это находка!

Если выбор надёжного современного семейного автомобиля входит в ваши ближайшие планы, рекомендуем  не терять время зря, а приезжать на Московскую 106а и воспользоваться специальными предложениями и программами  дилерского центра ŠKODA, как это уже сделали Александр и Ксения.

Подробности уточняйте у менеджеров отдела продаж по тел.: 8(8332) 628-000