Динамичный и сверх вместительный кроссовер Great Wall H6 – представитель нового поколения в семействе Great Wall.

Основное отличие новинки Great Wall H6 от классических внедорожников Great Wall – жесткий несущий кузов с поперечным силовым агрегатом вместо рамной конструкции, а также независимые подвески колес. Подобная конструкция - залог оптимального соотношения комфорта, управляемости и безопасности транспортного средства. Размеры колесной базы (2 680 мм.) и внешние габариты (4 640*1 825*1 690) превосходят показатели лидеров сегмента. За проходимость отвечает 200 миллиметровый клиренс, небольшие свесы и подключаемый полный привод.

Обладателя новейшего кроссовера от Great Wall ждет расширенный список опций: 6 подушек безопасности, система помощи при экстренном торможении BAS, полный электропакет, подогрев сидений и зеркал, «датчик света и дождя», колеса из легкого сплава R17, AM/FM/CD/MP3-магнитола, круиз-контроль, система автоматического контроля давления в шинах TMPS, GPS-навигация с голосовым управлением, бортовой маршрутный компьютер, климат-контроль и т.д. Great Wall H6 - задает новый стандарт в сегменте кроссоверов!

Один из главных приоритетов Great Wall H6 - безопасность. Кузов автомобиля спроектирован с использованием самых современных методик: сделанная из высокопрочных сортов стали клетка безопасности в случае аварии сохраняет жизненное пространство салона, а зоны запрограммированной деформации рассеивают энергию столкновения. Передние подушки безопасности с системой двухступенчатого наполнения, боковые подушки и шторки безопасности защищают водителя и пассажиров. Интеллектуальные ассистенты торможения - антиблокировочная система тормозов и система электронного распределения тормозных усилий – обеспечивают надежное замедление на любых типах дорожного покрытия. Система контроля давления в шинах вовремя предупредит о проколе колеса. И еще один штрих: чтобы парковка и маневрирование задним ходом были еще безопаснее, в перечень оснащения Great Wall H6 входит камера заднего вида.

Great Wall H6 оснащен интеллектуальной системой самодиагностики. CAN-шина собирает данные со всех ключевых узлов автомобиля. 

Информация может быть в наглядном виде представлена на экране бортового компьютера. Это упрощает управление электронными системами автомобиля и делает их работу еще более надежной.

Интеллектуальная система полного привода TOD, установленная в Great Wall H6, в зависимости от состояния дорожного покрытия может передавать максимальный крутящий момент на передние или задние колеса. Это обеспечивает автомобилю устойчивость при движении по скользкой дороге, топливную экономичность и отличную проходимость на пересеченной местности. Независимая подвеска всех колес - стойки McPherson спереди, и независимая подвеска на сдвоенных поперечных рычагах со стабилизатором поперечной устойчивости сзади – наделяет Great Wall H6 отточенной управляемостью и плавностью хода на дорогах с любыми типами покрытия.

Сегодня цена кроссовера начинается от 719 000 рублей за переднеприводную машину в базовой комплектации Standart. Официальный дилер в Кирове группа компаний Престиж-авто сообщает, что в ноябре у покупателей Great Wall, есть отличная возможность получить выгоду до 100 000 руб.* Надо отметить, что гарантия на Great Wall H6 составляет 3 года или 100 тыс. км.

Официальный дилер Great Wall группа компаний «ПРЕСТИЖ-АВТО»,
Киров, Дзержинского,77, телефон (8332) 207-666
www.pauto.net

*Акция действительна до 30.11.2014 г. подробности уточняйте в отделе продаж и по тел. (8332) 24-77-33 


На правах рекламы