Спешите приобрести автомобиль на специальных условиях

В мае мы подготовили для Вас сразу несколько предложений:

Мы предлагаем автомобили по лучшим ценам, у нас продолжают действовать программы утилизации и трейд-ин.

Только до 31 мая лучшие предложения на покупку Автомобилей в KIA Автомотор Киров

Вы можете приобрести автомобиль в кредит по выгодной программе GO! KIA Finance. Это кредит с остаточной стоимостью. Ваш ежемесячный платёж ниже среднего в течение всего периода кредитования, за исключением последнего месяца.

Подробности: avtomotor.kia.ru

Государственная Субсидия и GO! KIA Finance от 6,5% в кредит* + КАСКО от 2.2% на KIA Rio и 1.6% на cee’d**

Государственная программа льготного кредитования даёт возможность по сниженной процентной ставке приобрести автомобиль стоимостью до 1 миллиона рублей. KIA Finance подготовила специальное предложение, совмещенное с государственной программой льготного кредитования, на покупку нового KIA Rio и cee’d в кредит! Только в мае у Вас есть возможность на особых условиях приобрести по программе KIA Finance новый KIA Rio и cee’d в кредит от «Сетелем Банка» и «Русфинанс Банка» по привлекательной маркетинговой ставке 6,5% и получить специальные условия на КАСКО от 2.2% для Rio и 1.6% для cee’d.

Только до 31 мая лучшие предложения на покупку Автомобилей в KIA Автомотор Киров

При покупке автомобиля в КИА Автомотор Вы получаете уникальный шанс стать участником проекта КИА УВЕРЕН. Мы единственный официальный дилер в Кирове, который не только продает Вам новый автомобиль, но и берет на себя дальнейшую заботу о его продаже, когда Вы задумаетесь о том, чтобы его поменять.

Только до 31 мая лучшие предложения на покупку Автомобилей в KIA Автомотор Киров

Более подробную информацию об акциях и действующих предложениях вы можете получить у консультантов в нашем дилерском центре по адресу ул. Московская, 166,

а также по телефону 8(8332)523-000

 

На правах рекламы