Специальное предложение на автомобили Toyota Camry

В Тойота Центр Киров действуют специальные предложения при приобретении Toyota Camry

1) С 21 января по 31 марта 2015 года действует специальное предложение, в рамках которого при покупке автомобиля Toyota Camry предоставляется скидка в размере 40 000 рублей при условии сдачи автомобиля с пробегом по программе Toyota Trade-In. Автомобиль с пробегом должен находиться в собственности владельца, который сдает его по системе trade-in, не менее 6 месяцев.

Вы можете узнать предварительную стоимость Вашего автомобиля, воспользовавшись комфортным и быстрым способом онлайн-оценки, направив заявку на оценку в дилерский центр Тойота Центр Киров.

Ответственный сотрудник дилерского центра свяжется с Вами по телефону или электронной почте (в зависимости от выбранной вами формы для обратной связи ) и ответит на все интересующие Вас вопросы.

2) С 21 января по 31 марта 2015 года по программе утилизации от Toyota можно получить скидку в размере 50 000 рублей. Обязательным условием получения скидки будет являться предоставление документов, подтверждающих передачу автомобиля с пробегом на утилизацию.

Подробности специального предложения, информацию о наличии автомобилей по акции, а также подробности акции уточняйте в Тойота Центр Киров.

Улица Дзержинского, 110
Телефон: +7 (8332) 208 000

toyota-agat43.ru 

На правах рекламы