Настоящий японец Datsun mi-DO - это яркий и стильный хетчбэк, с просторным салоном и высоким дорожным просветом в 174мм. Автомобили приводится в движение проверенным надежным двигателем объемом 1.6 литра, мощностью 87 л.с. Все версии оснащаются водительской подушкой безопасности, системами ABS/ESP/BAS, и необходимым для комфортного пользования набором опций. За цену российского автопрома - автовладелец в свое распоряжение получает японский автомобиль из под крыла автоконцерна Ниссан.

Кировский автосалон представил новинку в эти выходные. Для всех желающих в любое время представлены на тест-драйв два автомобиля mi-DO. Так же, вы легко сможете обменять свой старый автомобиль на новый Datsun по программе Trade-in.

До конца марта действуют специальные условия покупки по программе утилизации – скидка 50 000 рублей на любой автомобиль Datsun.

В условиях нестабильного рынка и повышения кредитных ставок, в автосалоне «Престиж-авто» действует специальная программа автокредитования - DATSUN FINANCE.* DATSUN FINANCE призвана обеспечить клиентам Datsun дополнительные возможности при приобретении автомобиля и сделать покупку максимально удобной. Программа абсолютно прозрачна и понята. Подробнее ознакомиться с программой вы сможете на сайте автосалона datsun-kirov.ru

Уникальной особенностью программы DATSUN FINANCE является автострахование ЛАЙТ КАСКО**, которое Datsun предоставляет всем своим кредитным клиентам БЕСПЛАТНО. Теперь, чтобы получить кредит, Вам не нужно тратить свои средства на дорогостоящее страхование.

Более 20 автомобилей представлены в наличии в любых комплектациях и цветах.

Начальная стоимость Datsun mi-DO всего 415 000 рублей (с механической коробкой передач) и 455 000 рублей (с автоматической коробкой передач).

Возникли вопросы? Мы всегда готовы ответить на них по телефону (8332) 32-66-66. Если вы не смогли до нас дозвониться, заполните специальную форму обратной связи на нашем сайте datsun-kirov.ru и мы сами вам перезвоним!

Присоединяйте в сообщество владельцев и поклонников марки Datsun vk.com/datsunkirov . Всегда актуальные новости, конкурсы и розыгрыши, свежие фото и видео и ответы на вопросы владельцев.

* Услуги кредитования по программе Datsun Finance предоставляются АО «РН Банк» (лицензия Банка России №170, выдана 16.12.2014). Дополнительная информация по телефону горячей линии 8 800 770 7377 (звонок по РФ бесплатный) или у официальных дилеров Datsun. 
** Страхование осуществляет ОСАО «Ингосстрах» (лицензия Росстрахнадзора С №0928 77, выдана 20.07.2010). Расходы клиента на покупку ЛАЙТ КАСКО компенсируются соразмерн

 

На правах рекламы