Флагман модельного ряда Citroen – C4Седан, до конца августа можно приобрести на особо выгодных условиях

Автомобиль с идеально сбалансированным дизайном, прошедший более четырех миллионов тестовых километров в различных странах мира, относится к числу наиболее надежных и мощных моделей в своей категории.

Citroen С4 Седан до конца августа можно приобрести из наличия по специальным программам:

-получить скидку до 150 000 рублей по программе утилизации/ trade-in

-оформить льготный кредит со ставкой 0% на 3 года* или низким первоначальным взносом

Необычайно длинная колесная база обеспечивает большое пространство в районе коленей пассажиров, а угол наклона задних сидений в 29° позволяет пассажирам полностью расслабиться.

Седан характеризуется также размером его багажного отделения, его объем достигает 440 литров.
Также в автомобиле имеется множество отсеков для хранения, что облегчает ежедневную эксплуатацию.

Citroen C4 Седан адаптирован к эксплуатации при низких температурах. Помимо сидений с обогревом Citroen C4 Седан оснащен функцией встроенного подогрева всей поверхности ветрового стекла. 
Эта технология позволяет освободить ветровое стекло и стеклоочистители ото льда всего за несколько минут. 
Такое оборудование выводит Citroen C4 Седан в лидеры автомобильного рынка.

Настройки подвески обеспечивают одновременно комфорт и стабильность движения. 

Благодаря точности рулевого управления, новый Citroen C4 Седан легок в управлении и обеспечивает однозначные реакции (в том числе при экстренном торможении и обгоне). Все неровности дороги смягчаются, как для сидящих впереди, так и для сидящих сзади.

В наличии в автосалоне представлено 3 автомобиля C4 Cедан в комплектациях Optimum и Dinamique от 661 000 рублей.

Ощутить все преимущества Citroen С4 Седан кировский автосалон приглашает вас на тест-драйв. 22-23 августа автомобили на тест-драйв будут представлены в г. Ухта на Комсомольской и Октябрьской площадях с 12.00-16.00.

Официальный дилерский центр Citroen находится по адресу: г.Киров, ул.Дзержинского, 77. Телефон для справок (8332) 24-77-33, сайт kirov.citroen.ru

*Ставка по программе - расчетная величина, которая отражает затраты клиента, связанные с получением кредита по программе Citroёn Financial Servicesна 1-2 года при первоначальном взносе от 50%/30% соответственно. Затраты клиента между указанной ставкой и процентной ставкой в кредитном договоре компенсируются за счет предоставления специальной цены на автомобиль. Процентная ставка в кредитном договоре с учетом государственной субсидии 5,5%.

 

На правах рекламы