Это отличная возможность испытать машины в жестких боевых условиях, но безопасно

В предстоящую субботу 24 февраля на полигоне «Мастер-класс», что на Советском тракте, пройдут традиционные автомобильные забавы «Гусарские манёвры».

С 11 до 15 часов любой человек, у кого есть водительское удостоверение, сможет в прямом смысле испытать автомобили Renault, Lada и Kia на спортивной кольцевой трассе, понять, как ведут себя автомобили на предельных скоростях и на виражах.

Схема проведения экстремальных тест-драйвов очень проста: вы приезжаете на полигон, регистрируетесь на месте и пока ваши дети или вторые половинки участвуют в развлекательной программе, побеждая в конкурсах и получая ценные призы, вы получаете удовольствие от вождения. На какой машине будете ездить - решать вам. Можете не ограничиваться одной поездкой и получить ключи и возможность почувствовать себя гонщиком в различных типах автомобилей.

Какие машины будут на тест-драйвах?

В этот день «Гусар» отдаёт на растерзание не только подшпоренные версии, но и вполне гражданские. Так бок о бок в кольце будут присутствовать

  • Renault: Koleos, Duster, Kaptur;
  • Lada: XRay, Vesta, Lada4x4, Vesta SW Cross;
  • Kia: Rio, Rio Xline, Soul, Sportage, Sorento Prime

То есть можно будет не только понять, какой класс автомобилей вам наиболее подходит, но и сравнить прямых конкурентов, что называется, не отходя от кассы.

Участие в «Гусарских манёврах» бесплатное.

24 февраля, суббота, с 11 часов на полигоне «Мастер-класс» (9 километр Советского тракта) экстремальный праздник для автомобилистов «Гусарские манёвры».