Авариии прошли в период с 17 до 19:30 часов

Ежедневно сводки ГИБДД поплняются авариями, в которых страдают пешеходы. Если в понедельник под колесами машин пострадали 4 человека, то во вторник еще трое.

Все ДТП произошли в период с 17 до 19:30, в то время, когда в городе темнает.

Первая авария случилась в 17 часов на улице Сурикова возле дома №16. По предварительной информации УГИБДД России по Кировской области, водитель неизвестного автомобиля, который скрылся с места аварии, наехал на 70-летнюю пенсионерку, которая переходила дорогу по обозначенному пешеходному переходу. Срьезных травм женщина не получила и госпитализация ей не потребовалась

Второй случай произошел в Кирово-Чепецке на улице Мира. В 17:35 в районе 58 дома, 41-летний водитель автомобиля "Нива - Шевроле" наехал на 63-летнего мужчину, переходящего дорогу в неположенном месте. В результате аварии травм серьезных пешеход не получил и в госпитализации не нуждался.

Последняя авария с участием пешехода произошла в Оричах на улице Колхозной. По предварительной информации ГИБДД 30-летнего мужчину сбил неизвестный водитель, который скрылся с места аварии. Мужчина был травмирован, но в госпитализации не нуждался.