Главная автомобильная выставка весны откроется 13 мая в 10:00 на главной площади города

К финишной прямой подходят последние приготовления к главной автомобильной выставке весны «Автопарк — 2012», инициатором которой традиционно выступает Кировское отделение Сбербанка России. 13 мая 6 компаний по продаже спецтехники и 12 автосалонов нашего города представят на Театральной площади более 100 автомобилей различных моделей и модификаций.

Выставка «Автопарк 2012» - замечательный способ познакомиться с последними новинками мирового и отечественного автопрома, представленными в одном месте, принять участие в розыгрыше множества призов от Сбербанка, участников и партнеров «Автопарка». А самое главное - провести незабываемые, яркие выходные и получить бурю позитивных эмоций.

Кирилл Шулаев, начальник сектора маркетинга Кировского отделения №8612 ОАО «Сбербанк России»:
-На ставшей уже традиционной выставке «Автопарк-2012» автосалоны Кирова впервые представят такой разнообразный модельный ряд автомобилей и их количество. Впервые будет представлен широкий ассортимент коммерческого транспорта! «Автопарк» настолько привлекательная площадка для участников автомобильного рынка, что участием в ней заинтересовались автосалоны другого региона. Впервые в истории автопарка в нем примет участие автосалон «Лео Смарт» г. Ижевск, с автомобилем Сhevrolet Tahoe (Шевроле Тахо). Этот автомобиль не представлен официальными автодилерами Кирова.

Свою продукцию в нынешнем году представят автосалоны:
– ТСК «Мотор»,
– «Союз»,
– «Престиж-Авто»,
– «Гусар», «УзДэу»,
– «БЦР — Автоком»,
– Север-Авто Плюс ,
– «Ферронордик Авто»,
– АВД моторс,
– «Урал-сервис»,
– «Русский автобус».


На выставке «Автопарк 2012» состоится 18 презентаций автомобилей.
Также на выставке пройдет Чемпионат по максимальному звуковому давлению.

Кирилл Шулаев:
- Помимо самого автошоу для гостей и участников праздника приготовлена насыщенная развлекательная программа для семейной аудитории, включая игровую площадку для самих маленьких гостей Автопарка, где родители смогут смело оставить своих детишек под присмотром опытных аниматоров, а в это время насладиться обзором модельного ряда авто. На выставке так же будет организован мобильный информационный пункт службы судебных приставов и налоговых инспекторов, где каждый желающий сможет узнать о своих задолженностях и, при желании, оплатить их прямо на месте. А опытные специалисты по вопросам автокредитования и автострахования проконсультируют всех заинтересованных.

В «Автопарке» так же примут участие служба судебных приставов и налоговая служба.

«Автопарк-2012» 13 мая Театральная площадь с 10 до 17 часов.