В сети появилось видео, на котором женщина рассказала, что угнать автомобиль ей пришлось. Она спасалась от похитившего её таксиста, который забрал её карту

15 февраля с одной из заправочных станций был угнал автомобиль Kia Rio. Очевидцы сообщили, что нетрезвая женщина быстро переместилась с пассажирского на водительское сиденье и «вдарила по газам», оторвав заправочный шланг. Это был автомобиль такси, во время угона водитель расплачивался за бензин. Машину нашли на улице Лепсе.

В телеграмм-канале «Life Shot» появилось видео, на котором женщина, та самая «угонщица», рассказала о ситуации. По её словам, она возвращалась из кафе, к ней подъехал автомобиль такси. Водитель предложил её подвести – женщина согласилась. Мужчина попросил у неё карту, чтобы снять с неё деньги. И вот тут-то началось всё самое интересное. Дама не знала пароль от своей карты, из-за чего получила удар от водителя. Далее автомобилист с её картой направился на заправку, чтобы заплатить за бензин.

«Он меня бил в машине, требовал у меня ПИН-код и забрал мою карту у меня из рук. Ну, первая, что мне пришла мысль – это как-то от него подальше убежать», - рассказала женщина.

Она села в его автомобиль и уехала. Дама назвала эту ситуацию «разбойными действиями». Карта, по словам женщины, сейчас в полиции.

Интересная получается ситуация. Со стороны кажется, что пьяная женщина угнала автомобиль у водителя такси. Вкупе, по предварительной информации, она совершила угон, порчу имущества заправки, скрылась с места ДТП. Очевидцы сообщили, что женщина была в нетрезвом состоянии, но в любом случае, этого уже не доказать, - прошло слишком много времени. Может очевидцу просто показалось, ибо женщина могла быть в шоке от происшествия. Получается, что она сама оказалась жертвой и спасалась как может. Сейчас мы ждем ответ из УМВД России по Кировской области по данному происшествию.

Ещё одна жуткая история произошла пару лет назад. Её нам поведала постоянная читательница. Она вызвала автомобиль такси, чтобы добраться до дома, только вот таксист привёз её не домой, а в гаражи.