25.10.2020 года - в последнее воскресенье октября, в России отмечается профессиональный праздник работников автомобильного транспорта

В этот знаменательный день хотелось бы отметить водителей ФГУП ГЦСС Управление специальной связи по Кировской области, которые проездили тысячи километров, побывали во многих уголках нашей большой страны, выполняя свою не лёгкую работу.

Ежедневно, в любую погоду и время года выходят на работу водители нашего спец. автотранспорта, которые обеспечивают срочные доставки различного характера отправлений и грузов для бесперебойной работы предприятий различного масштаба, это отправления с грифом «секретно» и «совершенно секретно», опасные грузы и грузы оборонно-промышленного комплекса, денежная наличность и драгоценные металлы.

Они всегда добросовестно выполняют стоящие перед ними задачи, несмотря на трудности, которые периодически появляются на их пути.

- «Высокий профессионализм, ответственность и добросовестное отношение к делу помогут нашим водителям и впредь успешно решать стоящие перед ними задачи, - отмечает начальник отдела продаж и клиентского обслуживания Мальцева Татьяна Александровна – ваш напряженный и ответственный труд вызывает заслуженное уважение. Желаем вам  ровных дорог, безаварийной работы и удачи в пути!»