Четыре пассажира «Оки» получили травмы

30 июня в 21:45 в Яранске, на мосту через реку Ярань, на улице Железнодорожной произошло ДТП. Автомобиль ВАЗ-1111 («Ока»), пробив ограждение моста скатился в реку. По данным ГИБДД, водитель «Оки» неправильно выбрал скорость, не справился с управлением, пробил ограждение моста и «улетел» в кювет.

В салоне автомобиля находилось 4 человека: водитель, 2 молодых человека и девушка. Все четверо получили травмы - ссадины и сильные ушибы. Согласно данным медицинского освидетельствования, алкоголя в крови у водителя находящихся в салоне не обнаружено. В комментариях на сайте города Яранска многие шутили, что мужчина просто перепутал педали «тормоз» и «газ». 

Город Киров: Еще один водитель «улетел» с моста в Яранске

Водителю, который подверг опасности своих пассажиров, грозит административная ответственность. Сейчас травмы у пострадавшей несерьезные, но если состояние травмированных пассажиров ухудшится, то на водителя и вовсе могут завести уголовное дело.

К слову, это уже не первая авария на мосту через реку Ярань. 24 апреля 2012 года нетрезвый водитель «Волги» не справился с управлением и съехал с моста, протаранив ограждение. В результате «Волга» упала в реку Ярань, к счастью и водитель , и пассажир смогли выбраться и салона машины. Из-за такого пьяного вождения травмы получил пассажир «Волги». 

Фото: yaransk.net