Город Киров: «ЕвроКлимат». Подготовь машину к зиме

Партнерами компании являются известные лидеры Webasto и Eberspächer

О чем мечтает каждый автомобилист зимой? Чтобы даже в самый лютый мороз его машина завелась с пол-оборота. Несмотря на то, что на дворе еще осень, готовить машину к зиме нужно уже сейчас. Помогут вам в этом специалисты компании «Евроклимат».

Партнерами компании «ЕвроКлимат» являются лидеры в производстве автомобильного климатического оборудования – известные германские фирмы Webasto и Eberspächer, которые зарекомендовали себя как лучшие изготовители автономных отопителей и предпусковых подогревателей. Даже в самый лютый мороз вы сядете в теплый автомобиль, двигатель которого заведется с пол-оборота, а стекла будут свободны ото льда.

Еще один вид деятельности компании «ЕвроКлимат» - это новый вид работ по ремонту алюминиевых радиаторов (охлаждения, масляных и кондиционерных). При этом виде работ применяется новейшая технология, которая пришла на смену устаревшим замазкам, герметикам и аргоновой сварке. Благодаря уникальной технологии достигается эффективность восстановления дефектных участков самых разнообразных деталей и изделий без их деформации. Обусловлено это тем, что работа ведется при использовании невысоких температур. Все это позволяет дать гарантию на выполненные работы до 2 лет.

В компании «ЕвроКлимат» накоплен большой опыт по монтажу и ремонту автокондиционеров и рефрижераторных установок (как для отечественных, так и для импортных автомобилей). Кроме того, предоставляются услуги по установке автосигнализации, автоакустики, ксенона, шумоизоляции, автоэлектрики (решение сложных задач).

Работа любой сложности по установке или ремонту оборудования будет выполнена специалистами компании качественно и в срок: все сотрудники компании прошли обучение и имеют сертификат.

Еще одна хорошая новость – это приемлемые цены. Обращаясь за услугами в компанию «ЕвроКлимат», вы экономите деньги, потому что практически всю технику и запчасти здесь реализуют по заводским ценам, поэтому совокупность материальных затрат сведена до минимума.

Кроме того, для клиентов компании сейчас проводится акция, по которой диагностику кондиционера вы сможете пройти бесплатно, а на монтаж Webasto получите скидку 50%.

Компания «ЕвроКлимат»
г. Киров, Хлебозаводской проезд, д.3
Тел.: 640-841, 478-578

На правах рекламы