Законных обладателей гаражей, как считает Администрация, не существует

Пресс-служба Администрации города распространила через СМИ сообщение о собрании правообладателей металлических гаражей, которые планируют сносить из-за стройки теплосети. Причем, по информации пресс-службы, правообладателей так и не нашлось...

Вот текст, который Администрация города, попросила опубликовать до 20 сентября:

«25 сентября в 18:00 состоится собрание правообладателей металлических гаражей с представителями территориального управления по Ленинскому району по вопросу демонтажа металлических гаражей и освобождения земельных участков (сбор участников собрания у разворотного круга для автобусов)».

Снос гаражей по мнению чиновников, необходим для строительства теплосети, предназначенной для микрорайонов №11 и №12 района Урванцево. Именно в связи с этой стройкой администрация Ленинского района просит собственников металлических гаражей, размещенных по улице Ульяновской, напротив домов №22 и № 24 (в районе Ипподрома), в срок до 24 сентября 2008 года представить правоустанавливающие документы на земельные участки.

Тем не менее, сотрудники администрации не склонны сомневаться, что гаражи снесут:

Дело в том, что до 24 сентября должны выявиться люди с нужными документами, но, по нашей информации, таких людей нет, поэтому гаражи в любом случае будут демонтированы.

Тем не менее, очевидно, что гаражи в районе Ипподрома все-таки используются жителями по назначению. О том, сколько времени будет выделено на вывоз имущества будет сообщено на собрании.