Как сообщает пресс-служба ГИБДД, за минувшие сутки было зарегистрировано 32 дорожно-транспортных происшествия. На дорогах никто не пострадал. Однако несколькими днями ранее произошло две аварии, когда водители скрылись с места происшествия. Сотрудники милиции в данный момент пытаются выловить «водителей-невидимок»

Так, 15 марта вечером на улице Воровского напротив дома №31 неустановленный водитель совершил наезд на мужчину, переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП мужчина получил тяжелые травмы. Предположительно машина была марки ВАЗ-2104 фиолетового цвета.

На следующий день около 17 часов на улице Лепсе, напротив дома №52, был сбит еще один пешеход. Водитель неустановленной автомашины наехал на женщину, которая от полученных травм скончалась.

Сотрудники ГИБДД обращаются к очевидцам ДТП, а также к тем, кто располагает какой-либо информацией по данным происшествиям, помочь найти виновников и позвонить по телефонам: 62-89-75, 62-79-82, 62-38-77 или 002. Также работает телефон доверия ГИБДД 589-357.