На портале «Город Киров.RU» вы сможете задать вопросы руководителю «Белый сервис Мотор» Михаилу Тарасову

В понедельник, 26 апреля, на портале «Город Киров.RU» открывается Интернет-конференция, где все владельцы автомобилей смогут получить квалифицированный ответ на любой интересующий их вопрос относительно новой формы работы автомобильного сервиса в нашем городе.
«Белый сервис» - это уникальная общероссийская сервисная сеть по обслуживанию автомобилей, у которых закончился гарантийный срок, под девизом «Вперед к цене и качеству!».

Владельцы постгарантийных автомобилей часто сталкиваются с тем, что не могут найти качественное и надежное обслуживание автомобиля. Всегда есть недовольство высокой ценой или полным неведением по поводу окончательной стоимости ремонта, отсутствием запчастей или гарантии. Все эти вопросы исключены в «Белом сервисе». Здесь действует единый прайс-лист для всей сети по формуле «запчасти + работа + гарантия».
Именно фиксированная цена на все виды услуг, наряду с качеством выполнения и чистотой самого сервисного центра, и есть основная отличительная особенность «Белого сервиса».
К примеру, замена масла будет стоить 1849 рублей, замена свечей – 899 рублей, а замена передних тормозных колодок обойдется в 1999 рублей.

В сервисных центрах «Белый сервис» смогут обслуживаться все автомобильные бренды, вне зависимости от того, в какой стране были произведены автомобили. Что касается запчастей, то это только качественная продукция, на которую предоставляется гарантия.

«Белый сервис Мотор» в Кирове откроется в мае по адресу: улица Московская, 106 а, телефон: 537-700.

Добро пожаловать на Интернет-конференцию — вы получите ответы на все вопросы.

На правах рекламы