Сайт объявлений stranicy.RU продолжает развиваться

Как и прежде, для всех пользователей сервис подачи объявлений бесплатен. 

В апреле этого года ресурс был полностью изменен. Сейчас на сайте можно найти как объявления из газеты «Народные Страницы», так и объявления, добавленные интернет-пользователями. 

Рады сообщить, что интернет-проект продолжает развиваться. Каждый день более 7 тысяч пользователей всемирной паутины покупают, продают и обменивают товары и услуги с помощью stranicy.ru. База ресурса состоит из более чем 30 000 объявлений. 

В рубрике «Недвижимость» Вы найдете объявления о продаже, покупке обмене или сдаче квартиры, комнаты, дачного домика, коттеджа, офиса или склада. Предложения о жилой, загородной, коммерческой и даже зарубежной недвижимости на stranicy.ru.  

Один из самых популярных разделов сайта объявлений – «Работа и сотрудничество». На данный момент база пополнена 1300 вакансий от работодателей, 327 резюме и 50 предложениями о деловом партнерстве. 

Рубрика «Транспорт». В ней вы сможете найти себе новое средство передвижения. Внутри - объявления о продаже или покупке грузового, водного, мото-вело транспорта, спецтехники или автозапчастей. 

Кроме того, недавно стал функционировать раздел сайта «Супермаркет». Каталог предприятий Кирова он-лайн здесь

Регистрироваться на stranicy.ru теперь еще проще! Каждый пользователь может пройти эту процедуру, используя свой аккаунт в любой из социальных сетей. Кроме того, пользователь получает свой личный кабинет, через который он может редактировать и удалять свои объявления, а также видеть всю историю по опубликованным сообщениям.

Сайт объявлений STRANICY.RU. Каждый найдет свое.