Не дайте себя обмануть! Быстрая проверка лакокрасочного покрытия автомобиля

Как часто покупателей подержанных автомобилей убеждают в том, что машина, которую они намереваются приобрести, находится в идеальном состоянии, никогда не была в авариях, не перекрашивалась и не подвергалась иному кузовному ремонту. Или подвергалась, но не значительному. А ведь все эти критерии серьезно влияют на цену автомобиля. Пытаясь продать подороже, владельцы всячески скрывают дефекты и недостатки, при этом многие делают это настолько искусно, что определить на глаз состояние автомобиля просто невозможно. Без проверки толщины краски визуальный осмотр дает лишь минимальные гарантии, не позволяет быть уверенным на 100% в целостности вашего будущего авто. А потому выявление скрытых продавцом повреждений оказывается одним из основных факторов в принятии решения о покупке, а также самым важным критерием в окончательном уговоре о ЦЕНЕ!

Как же можно обнаружить восстановленные вмятины после аварий, шпаклеванные и перекрашенные фрагменты кузова, подвергшиеся коррозийному воздействию, а также количество ремонтов?
Проверка толщиномером (детектором) лакокрасочного покрытия автомобиля поможет вам в этом!

«АвтоМаркет» предлагает услугу измерения толщиномером (детектором) лакокрасочного покрытия. Ведь слои краски, наложенные поверх вмятины на корпусе, будут моментально определены этим устройством с максимальной точностью. По показаниям устройства можно отметить даже контуры очень старого и превосходно отремонтированного внешнего повреждения. Это даст возможность вполне точно судить и о характере кузовного повреждения, и о качестве эксплуатации. А также определить конечную стоимость вашего будущего автомобиля.

Стоимость услуги составляет 300 рублей. С выездом на место — 500 рублей.

«АвтоМаркет»: Ленина, 55, телефон: 49-35-54

На правах рекламы