У вас еще есть время записаться на экстремальный тест-драйв

В предстоящую субботу на полигоне контраварийного вождения «Автодром43», расположенном на трассе «Подгорянка-Шихово», пройдёт экстремальный тест-драйв Land Cruiser's Land. Это глобальное автособытие, которое заденет многие города России, и жителям Кирова в этом плане очень повезло. Автошоу будет длится 2 дня и у гостей Road Show будет возможность окунуть в стихию, экстремальные условия несколько моделей Toyota: LC 200, Prado, Hilux, Fortuner.

Никогда в рамках обычного теста машины, если вы приедете в автосалон, у вас не будет возможности воплотить в жизнь самые смелые фантазии, связанные с брендом Toyota.

Разработкой маршрута для тест-драйва организаторы занимались долгое время. Работа на полигоне кипела на протяжение нескольких недель, поскольку Land Cruiser's Land — это не детский утренник, а серьезное событие, где автомобили будут работать на грани возможностей. И люди будут работать за рулём машин на грани возможностей.

В отличие от летних испытаний Toyota, в выходные нельзя будет зарегистрироваться на тест-драйв на месте. Тот, кто захочет стать частью автомобильной истории российского масштаба, должен подать заявку на сайте дилера и получить пригласительный билет. В противном случае, вы сможете только со стороны наблюдать за глобальными действиями.

Полигон контраварийного вождения «Автодром43» на трассе «Подгорянка-Шихово», 9 и 10 декабря с 11 до 15 часов. Road Show Land Cruiser’s Land. Запишись, чтобы ухватить свою порцию адреналина и куража.