Кто-то пришел попытать счастье в розыгрыше, кто-то просто отдохнуть и покататься на машинах

Что может заставить мужчину встать в субботу ни свет ни заря? Либо рыбалка, либо какой-то праздник, где есть машины, еда и разные розыгрыши. Если первый вариант по вкусу далеко не всем, то второй – беспроигрышный.

В 12 часов на внедорожном полигоне дилерского центра Mitsubishi автосалон «Мотор» решил с размахом отпраздновать своё 25-летие, попутно отправив одного из своих клиентов на Мальдивы. Если путёвка зависела только от фарта участников, то остальная часть торжества легла полностью на плечи гостей. Любой желающий мог протестировать кроссоверы и внедорожники Mitsubishi в экстремальных условиях, проверив их возможности при диагональном вывешивании, подъёмах в горку, боковом крене и преодолении препятствий в виде колодезных люков и поваленных брёвен. Такое не часто можно встретить в рамках обычных тест-драйвов в автосалонах, но вот в реальных боевых условиях едва ли не каждый день.

Одним замкнутым полигоном в автосалонах ограничиваться не стали и предложили гостям праздника, пока готовились горячие блюда и напитки, альтернативный, более спокойный вариант теста – городские джунгли.

Пока самые быстрые седлали водительские кресла в Volkswagen, Audi, Kia, Mitsubishi и других машинах, менее расторопные, но рассудительные боролись в интеллектуальных сражениях, проникая в историю автомобильных брендов.

Несмотря на легкий морозец, праздник проходил в позитивной обстановке. А призы нашли своих победителей.