Фото с сайта www.ais.com.ua

В октябре состоялось открытие авторизованного торгово-сервисного центра RParts-43

Все автолюбители знают, что для увеличения срока эксплуатации автомобиля, надежности и, в первую очередь, безопасности пассажиров раз от раза надо проходить диагностику автомобиля и периодически менять устаревшие запчасти. Вот тут перед водителем и встает проблема выбора: купить запчасти подешевле и установить их своими силами, или все же купить качественный продукт и доверить свой автомобиль, а следственно и свою жизнь, профессионалам? 

В городе Кирове появился сертифицированный авторизованный торгово-сервисный центр RParts-43. В данном ТСЦ проводится продажа и установка качественной и надежной японской продукции KYB, диагностика и ремонт автоматической коробки передач, тюнингование подвески, сход-развал, диагностику и ремонт электрооборудования.

В ТСЦ RParts-43 гарантируется защита от подделок и качество предоставляемой продукции, которая сделана по спецификации оригинала автопроизводителей.
На всю продукцию KYB предоставляется расширенная гарантия — до 24 месяцев с момента установки. Также стоит отметить, что в торгово-сервисном центре RParts-43 самые низкие цены в городе на амортизаторы и пружины KYB. Вся продукция имеется в наличии.

Каждый автолюбитель знает, что устранить проблему всегда проще, чем ее последствия. Своевременная диагностика, квалифицированные специалисты, ремонт и установка качественных, надежных деталей позволят долго поддерживать ваш автомобиль в исправном состоянии и получать максимум удовольствия от вождения.

По всем вопросам можно позвонить по телефону: 540-375
или подойти по адресу: ул. Маклина, 56



На правах рекламы