2 серьезных аварии произошли с разницей в 3 часа на киллометровом участке трассы

3 января на трассе Киров - Слободской произошли 2 серезные аварии. Разница в ДТП составила 3 часа и произошли они а расстоянии в 1 километр друг от друга.

В 14 часов 50 минут на 32 километре дороги Киров - Пермь Hyundai Accent врезался в Toyota Land Cruiser. По предварительной информации УГИБДД России по Кировской области, на момент аварии, когда автомобиль «Хёндэ» выехал на встречную полосу, им управляла 33-летняя женщина. Кровь женщины взята на анализ.

В результате столкновения в аварии пострадали 3 человека. Сильнее всего досталось водителю седана - она была госпитализирована. Помимо нее в салоне машины находился 12-летний ребенок, который хоть и был травмирован, но в госпитализации не нуждался. В Land Cruiser пострадала 29-летняя пассажирка, которой так же не потребовалась госпитализация.

Вторая авария произошла на 31 километре трассы в 17 часов 50 минут. По предварительным данным УГИБДД, 50-летний пенсионер на Suzuki Grand Vitara выехал на полосу встречного движения, где его автомобиль столкнулмя с инкассаторским ГАЗ. В результате аварии пострадал только пассажир инкассаторского автомобиля.

Фото: УГИБДД России по Кировской области