Обновленный Ford Focus – стильный, комфортный, технологичный

Вспомните все, за что вы так любите Ford Focus и добавьте инновационный дизайн нового уровня. В этот раз производители предлагают еще больше внутреннего пространства, а современный экстерьер делает автомобиль ярким и заметным на дороге. Набор интеллектуальных технологий для помощи водителю облегчает вождение и сделает путешествие комфортным. Теперь вы можете лично убедиться в преимуществах обновленного Ford Focus и стать владельцем уникального автомобиля вот.

Впечатляющий дизайн

Элегантный и одновременно спортивный силуэт нового Ford Focus притягивает внимание окружающих. Атлетические, скульптурные линии кузова плавно переплетаются между собой, улучшая аэродинамические свойства автомобиля. С первого взгляда он вызывает ощущение изысканности и совершенства, подтверждая это с каждой следующей поездкой.

Интеллектуальные технологии

Новое поколение Ford Focus - это автомобиль, который оснащен адаптивным круиз-контролем с опцией Stop-and-Go, функцией удержания выбранной полосы движения и помощи при парковке. Все они помогают регулировать ускорение и торможение, облегчая процесс управления. Каждая технология автомобиля создана, чтобы улучшить впечатления водителя от поездки и подарить незабываемые эмоции.

Наслаждайтесь комфортом

Устраивайтесь поудобнее в новом невероятно эргономичном и не менее стильном салоне Ford Focus. Лаконичный просторный интерьер, набор интеллектуальных технологий, удобная панель приборов, благодаря которой все кнопки управления находятся под рукой – будьте уверены, поездка доставит комфорт как водителю, так и пассажирам.

Автомобили Ford на протяжении многих лет являются лучшим примером практичности и технического совершенства. Современные модели отличаются стильным дизайном, изящными салонами и по внешнему виду ничуть не уступают автомобилям дорогого сегмента. За доступную цену все желающие могут приобрести надежное и красивое авто, которое подойдет для семейных поездок, понравится ценителям изысканных машин или станет незаменимым помощником в бизнесе. Благодаря широкой линейке автомобили Форд набирают все большую популярность среди украинских водителей.

Первая модель - «Ford Model T», созданный в 1908 году, в скором времени разошелся миллионным тиражом. С тех пор о компании Ford узнали в Америке, а после и в мире. Сегодня компания занимает второе место в Европе и четвертое в мире по объему выпуска транспортных средств. За время существования бренда было выпущено более 46 вариантов легковых авто. С каждым годом их комплектация и дизайн совершенствовались и на сегодня торговая марка Ford - это уникальное сочетание практичности, интеллектуальных технологий и выразительного дизайна.

Главный критерий работы американского бренда - создание авто, которые полностью соответствуют ожиданиям потенциальных владельцев. Модельный ряд Форд включает:

Легковые автомобили - современные варианты с фирменным дизайном - стали еще более узнаваемыми на дорогах. Престижные седаны Mondeo отличаются сдержанной роскошью, демонстрируя высокий статус своего владельца. Компактные и экономичные хэтчбеки Focus удивляют мощью и высокими техническими показателями. Ценителям спортивных машин стоит присмотреться к серии ST.

Внедорожники, пикапы и кроссоверы Форд способны преодолеть любую преграду. Идеальная проходимость, мощные силовые агрегаты и экономичность - лучшее решение для путешествий по бездорожью.

Для семейных поездок в линейке представлены минивэны и универсалы. Вместительные машины повышенного комфорта демонстрируют плавность движения и функциональность. Это идеальное решение для длительных путешествий и перемещения с детьми.