Продолжается ремонт кировских улиц. На сегодня информация для кировчан такова: Как и вчера будет закрыт участок улицы Пугачева от Щорса до Некрасова. Проехать по нему можно будет только после восьми вечера. Улица Попова будет закрыта на участке от Воровского до Калинина до 19:00. Кроме этого, с 6 вечера до 6 утра субботы ограничен будет проезд по улице Пролетарской — от ул. Володарского до ул. К. Маркса.

Также напоминаем, что сегодня и завтра пройдет этап Кубка России по лыжероллерам. В связи с этим сегодня с полудня до четырех часов дня будет закрыто движение по улице Либкнехта от Энгельса до здания администрации области. Завтра с 10:00 до 15:00 это коснется участка улицы Ленина от Воровсого до Московской.

Самое крупное закрытие движения произойдет с 11 до 3 часов дня в воскресенье. В Кирове пройдет всероссийский день бега «Кросс нации-2007». В связи с движением бегунов проезд будет закрыт на следующих участках: от Театральной площади по Московской до Дерендяева, от нее до Энгельса, а также участок Октябрьского проспекта от Профсоюзной до все той же Энгельса.