Пока не выпал первый снег, поменяйте масло со скидкой в 10 %

Уже на следующей неделе метеорологи прогнозируют выпадение первого снега в сезоне 2009 -2010 года. Поэтому автомобилистам следует поторопиться, а профессионалы авто-супермаркета «AUTOLUX» помогут вам подготовить машину к зиме.

Этой осенью, только до 31 октября в авто-супермаркете «AUTOLUX» действуют скидки 10% в рамках акции «Подготовь машину к зиме!»

Вы еще не сменили масло? «AUTOLUX» представляет весь спектр моторных и трансмиссионных масел ХАДО. Торговая марка ХАДО – это единственная в мире технология безразборного ремонта двигателей и агрегатов, позволяющая восстанавливать свойства механизмов без «хирургического вмешательства» благодаря уникальному ревитализанту ХАДО, дающему агрегатам вторую молодость. Сотрудники супермаркета помогут подобрать вам любые масла для любых двигателей, а также препараты автохимии, автокосметику, масляные фильтры. Купленное в «AUTOLUX» масло вам заменят абсолютно бесплатно.

Вы не отремонтировали к сезону подвеску ? Тогда приобретайте качественные автозапчасти НПО «БелМаг» без дополнительных наценок прямо с завода-изготовителя в авто-супермаркете. Запчасти «БелМаг» хорошо зарекомендовали себя на авто-рынке, с 2007 года компания является официальным изготовителем шаровых опор для сборочного конвейера «АвтоВАЗа». С 2000 года продукция «БелМаг» ежегодно удостаивается золотых и серебряных дипломов конкурса «100 лучших товаров России» и неоднократно награждалась премиями и дипломами Правительства РФ. Всего в ассортименте компании свыше 90 узлов и деталей передней подвески, рулевого управления, тормозной системы и трансмиссии для автомобилей ВАЗ.

Вам нужны автоаксессуары, но вы не знаете что выбрать? Обращайтесь к консультантам супермаркета «AUTOLUX» - здесь вам всегда помогут определиться с выбором. Автомобильные аксессуары «Автопрофи» - это и резиновые коврики, защищающие салон от сырости и грязи, и удобные чехлы для сидений, и домкраты, и автонасосы, и еще много полезных и важных для каждого водителя мелочей. Ассортимент не просто велик, он огромен!

Не теряйте время даром! Только до 31 октября в рамках акции «Подготовь машину к зиме!» действует скидка 10%! Начните подготовку вашего четырехколесного друга к зимней эксплуатации уже сегодня — приезжайте в «AUTOLUX» по адресу: г. Киров, пр. Строителей, 52. Тел. 501-513.

Внимание автовладельцы! В авто-супермаркете «AUTOLUX» на улице Романа Ердякова (Кирпичная), 16 открылся новый отдел. Широкий ассортимент моторных масел, автозапчастей и автоаксессуаров по доступным ценам ждет покупателей нового филиала. Для удобства клиентов акция «Подготовь машину к зиме» и скидки в 10% действуют и по новому адресу!

На правах рекламы