По данным очевидцев, в автомобиле находились парень с девушкой. Их госпитализировали на "скорой"

Сегодня жителей Кирова ожидал вечерний снегопад. Без аварий не могло обойтись никак. Автомобилистов предупредили, что нужно ехать предельно аккуратно, перед поворотами и прочими маневрами снижать скорость. Но даже эти предосторежения не помогли - улицы не почищены от слова "совсем". На путепроводе улицы Воровского произошло серьезное ДТП: Hyundai вылетел за мост на железнодорожные пути.

По данным очевидцев в машине находились парень с девушкой - их госпитализировали на машине "скорой". Очевидцы рассказали, что машина двигалась с улицы Попова, а далее повернула на мост. Автомобиль начало заносить, и он залетел прямо на снежный ухаб,  далее - за пределы моста. Попутно машина сбила железный забор. Автомобиль оказался прямо на железнодорожных путях.

На место происшествия незамедлительно прибыли спецслужбы. Позже подошли начальник Управления дорожной и парковой инфраструктуры Евгений Лунёв и начальник АО "Гордормостстрой" Леонид Лобов. Вероятно, что одна из возможных причин аварии - плохо убранная дорога. 

Ещё один факт - это возвышенность. При отрицательной температуре воздуха возникает ледяная корка, а сверху ещё и снег. Идеальное сочетание для происшествия. Источники, близкие к ситуации рассказали, что парень и девушка живы. Пока что снесенный забор закрыли лентой. Это место планируется огородить желтыми ограждениями. Подробности аварии уточняются.