ГИБДД ищет свидетелей аварии

10 октября 2016. В Кирове ищут свидетелей аварии на Октябрьском проспекте, сообщает в группе «Местоположение ДПС - Киров «МДПС» «ВКонтакте».

ДТП у гостиницы «Вятка» произошло вечером 6 октября. По данным ГИБДД, 30-летний водитель Porsche Panamera сбил пешехода, который переходил дорогу по обозначенному переходу. В результате происшествия 20-летний молодой человек получил травмы и был госпитализирован.

Пострадавший в ДТП 6 октября находится в крайне тяжелом состоянии, как уточнил участник группы «МДПС», разместивший пост о поиске свидетелей, - в глубокой коме. Пешеходы, ставшие свидетелями аварии, а также автомобилисты, чей видеорегистратор поймал момент ДТП, могут обратиться к автору поста или в ГИБДД.

Темыч Κовалев:

- Нужны свидетели ДТП у отеля Hilton которое произошло 6 октября около 22 часов!!!Пострадавший в глубокой коме!!!!очень высокая угроза жизни!!!!!!!

Как пишут водители в соцсетях, иномарка Porsche гоняет по городу, нарушая правила и пролетая пешеходные переходы, уже не первый день. Но до октябрьской аварии «везло» и пешеходам, и водителю. 

Фото: ГИБДД